Клубы Аршавина и Погребняка со счетом 2:0 выиграли свои первые матчи в Лиге чемпионов

19 августа 2009, 12:48, ИА Амител

Клубы двух российских легионеров с побед стартовали в футбольной Лиге чемпионов. Об этом сообщает "Советский спорт".

Вчера. Вильям Галлас (справа) открыл счет в матче с Вчера. Вильям Галлас (справа) открыл счет в матче с Лондонский "Арсенал" на выезде обыграл обидчика московского "Динамо", шотландский "Селтик", со счетом 2:0. Клуб Андрея Аршавина открыл счет в конце первого тайма: отличился защитник Вильям Галлас. А на 71-й минуте мяч в свои ворота провел Колдуэлл. Сам Аршавин провел на поле 70 минут.

Команда Павла Погребняка, немецкий "Штутгарт", также на выезде и также 2:0 обыграла своего соперника, которым была румынская "Тимишоара". Оба гола были забиты в первом тайме с интервалом в две минуты. На 28-й минуте Гебхарт реализовал пенальти, а на 30-й минуте Глеб установил окончательный счет. Погребняк провел на поле 77 минут, после чего был заменен.