Пешеходный переход на пересечении Георгиева-Павловский тракт в Барнауле приведут в порядок

19 августа 2009, 15:50, ИА Амител

Просьба читателей ИА "Амител" услышана: в ближайшие дни будет приведен в соответствие с нормами пешеходный переход на пересечении Павловского тракта и улицы Георгиева (в районе остановки "Рабочая") в Барнауле. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в ГИБДД города.

Напомним, читатель ИА "Амител" Александр просил обратить внимание ответственных лиц на этот переход. "Там было два знака перехода- один "снесла" машина (его сейчас нет). С другой стороны знак плотно зарос листвой дерева. "Зебры" нет- но по этому переходу переходят очень много людей. Как можно обратить внимание ГИБДД, чтобы привели его в ДОЛЖНЫЙ вид. Машины часто: одна тормозит- другая летит, чуть не сбили несколько человек уже. СДЕЛАЙТЕ ЗЕБРУ И ЗНАКИ!!!! Прошу, сделайте эту тему в новостях или на форуме, свяжитесь с сотрудниками ГИБДД. Жители микрорайона Вам будут очень благодарны", - пишет Александр.

Сегодня, 19 августа, начальник отдела дорожной инспекции ГАИ Барнаула Андрей Дорош поблагодарил Александра за информацию: "Спасибо большое вашему читателю. Мы съездили на этот участок, посмотрели. Действительно, информация подтвердилась. Мы выписали комитету по транспорту администрации города Барнаула предписание на восстановление утраченных дорожных знаков, нанесение дорожной разметки, а также обрезку зеленых насаждений. В ближайшие дни порядок на этом пешеходном переходе будет наведен", - подчеркнул Андрей Дорош.

Редакция ИА "Амител" предлагает читателям сообщать и о других подобных ситуациях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров