ДубльГИС Барнаула запустил новый проект к 279-летию города

19 августа 2009, 16:47, ИА Амител

ДубльГИС при содействии комитета по культуре Барнаула выпустил очередной дополнительный слой, посвященный празднованию 279-летия краевого центра.

Как сообщили ИА "Амител" в компании, теперь все пользователи ДубльГИС-Барнаул могут изучить программу праздничных мероприятий с привязкой к месту проведения прямо на мониторе своего компьютера.

Программа праздничных мероприятий разделена не только по датам проведения, но и по районам города, где можно посмотреть расписание открытия районной выставки цветов и празднования Дня города в районных парках и скверах.

В 2009 году мероприятия, посвященные Дню города, продлятся 3 дня с 21 по 23 августа 2009года. В праздновании примут участие учреждения культуры города, Русский камерный оркестр, а также организации и предприятия Барнаула.

При клике на иконку мероприятия откроется название праздника, дата и точное время его проведения. Скачать доп. слой можно с сайта www.2gis.ru (гиперссылка http://barnaul.2gis.ru/news/442/). для установки достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров