Названы лучшие предприниматели и меценаты Барнаула

19 августа 2009, 17:20, ИА Амител

В Барнауле в преддверии Дня города подведены итоги ежегодного конкурса среди предпринимателей, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, "лучшим меценатом Барнаула" назван Емелин Владимир Павлович, индивидуальный предприниматель, директор общества с ограниченной ответственностью "Торгово производственная компания Плавыч" - один из пяти претендентов, участников конкурса. На счету предпринимателя спортивная площадка в пос.Восточный, участие в строительстве "Иоанно-Богословской церкви г.Барнаула", помощь детским домам, благотворительным фондам, организациям инвалидов.

Из 16 компаний и индивидуальных предпринимателей, принявших участие в конкурсе, комиссия отметила Лисютина Александра Николаевича. Директор общества с ограниченной ответственностью "Полюшко" признан "Лучшим предпринимателем Барнаула". На долю предприятия приходится около 30 процентов хлеба по сниженным ценам для социально незащищенных барнаульцев.

В номинации "Лучшая компания Барнаула" - пять победителей, общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская водяная компания" (производство и реализация воды), "Барнаульский Пищевик" (производство колбасных изделий и мясных деликатесов), "Завод лакокрасочных материалов НОВА" (производство водно-дисперсионных материалов и сухих строительных смесей), ООО НПФ "Алтайский букет" (разработка, производство и реализация натуральной продукции для здоровья и красоты на основе природного сырья Алтая), ЗАО "Барнаульский хлебокомбинат №4".

По условиям конкурса комиссия оценивает деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства по показателям социально-экономического развития, соблюдения требований налогового законодательства, участия в благотворительной деятельности и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров