Горячая вода в большую часть домов барнаульцев поступит уже сегодня

20 августа 2009, 06:10, ИА Амител

Сегодня утром, 20 августа, в Барнауле начнется подача теплоносителя с ТЭЦ-3 потребителям. А в четверг вечером в большей части домов барнаульцев уже будет горячая вода, - сообщает пресс-центр городской администрации.

И.о. начальника единой дежурной диспетчерской службы "112" при управлении ГОЧС г.Барнаула Николай Рузанов считает, что энергетики выполнят намеченное.

Весь предыдущий день и ночь продолжались работы по устранению порывов на теплотрассах. На внутриквартальных сетях таких повреждений 24, большая часть в Октябрьском районе; на магистральных – 7, от своевременного устранения этих повреждений зависит подача воды на Сулиму (Индустриальный район), на ул.Кащева, Юрина, Шукшина (Ленинский район). Бригады АКС и БТЦ запланировали устранить повреждения к утру четверга.

В этом году с начала проведения повторных гидравлических испытаний на теплотрассах выявлено 150 повреждений – на 40 меньше по сравнению с осенью 2008 года; проводя повторные испытания, энергетики уложились в сроки, более короткие по сравнению с предыдущими годами, - подчеркивает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров