В Барнауле сегодня засияет «Созвездие близнецов Индустриального»

20 августа 2009, 10:14, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, в 14-00 в Индустриальном районе Барнаула на площади Жукова состоится семейный праздник, посвященный близнецам – "Созвездие близнецов Индустриального". Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре района, такой подарок в День города решила сделать отдел ЗАГС администрации Индустриального района всем барнаульцам.

С начала года в районе родилось 17 пар близнецов. Именно это станет основной идеей мероприятия. Братья-близнецы Копелевичи и сестры-двойняшки шоу-балета "Лореляй" покажут танцевальные номера, веселые клоуны проведут лотерею и научат детей пользоваться аквагримом. Мастер-класс по восточным танцам устроит для барнаульцев коллектив "Найла".

Не забудут организаторы и мам-героинь: для них вместе с детьми пройдут конкурсы, подарками в которых станут сладости и воздушные шары.

По этому случаю отдел ЗАГС администрации Индустриального района презентует специальный баннер, на котором представлены фотографии рожденных близнецов. А их родителям на празднике вручат памятные сертификаты.

в новости использовано иллюятративное фото: http://www.hermes-club.ru/astrologiya/nepodvizhnyie-zvezdyi.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров