Внедорожники "показали класс" на соревнованиях в Барнауле

20 августа 2009, 11:05, ИА Амител

В минувшие выходные в Барнауле прошли соревнования на внедорожниках.

Соревнования проходили в районе городского пляжа. Организаторы м ероприятия - организация “Altai-offroad” и Автосалон "MITSUBICHI" автоцентра АНТ.
Уже с 8-ми утра 15 августа была организована регистрация участников соревнований. Все автомобили проходили обязательную тех. комиссию.
Начались соревнования точно в назначенное время —в 11-00 (местное время).
Участники были поделены на три группы: Полированный (открытый) –автомобили имеющие колесную форму 4х4 и стоковую комплектацию; Стандарт –автомобили, имеющие колесную форму 4х4, и размер колес до 31” включительно;
Экстрим –автомобили участников, имеющие колесную форму 4х4 и размер колес от 31” и более.
Автомобили Автоцентра АНТ принимали участие в полировочном классе.
Каждый автомобиль получил стартовый номер и лимит времени в количестве 8 минут. За это время участники должны были "показать класс", преодолевая замкнутую траекторию по обозначенному лентами коридору.

По итогам соревнований в полировочном классе первые три призовые места заняли автомобили марки Mitsubishi.
А когда соревнования завершились, компания Mitsubishi позволила всем желающим протестировать автомобили и самим убедиться в том, что победа была не случайной. В тест-драйве принимали участие такие автомобили как: MitsubishiOutlanderXL, MitsubishiL200, MitsubishiPajero, MitsubishiPajeroSport. При этом, все участники тест-драйва получили сувениры и подарки от Автоцентра АНТ.
Как сообщили ИА "Амител" в автоцентре, сейчас компания Mitsubishi Motors, и ее официальный дилер Авт оцентр АНТ представляет новые цены на линейку внедорожных автомобилей Mitsubishi Motors. В дополнение к существующим скидкам Автоцентр АНТ предлагает своим клиентам ещё более выгодные цены, сделав предложение одним из самых привлекательных в сегменте SUV. В частности, снижены цены на модели Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi L200.
Сообщается, что скидки на указанные модели составляют до 150 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. В результате этой акции цена на один из самых популярных внедорожников Mitsubishi Outlander XL в комплектации Invite теперь начинается от 849 тысяч рублей.
В компании обращают внимание, что данные автомобили можно также приобрести с помощью новой кредитной программы Mitsubishi Motors Finance, запущенной 1 июля в партнёрстве со Сбербанком РФ.

 Автоцентр АНТ Официальный Дилер Mitsubishi Motors

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров