Сегодня фейерверком и конфетти отметят День города в микрорайоне Новосиликатный

20 августа 2009, 12:20, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, большой праздник состоится на площади Победы (ул.Новосибирская,16в) микрорайона Новосиликатный. Как сообщают в пресс-центре городской администрации, в 17.00 для жителей города начнет работать выставка цветов, на которой результаты своего творчества продемонстрируют различные учреждения и предприятия микрорайона. Выбирать победителей будет компетентное жюри, в составе которого сотрудники НИИ садоводства Сибири имени М.А.Лисавенко.

Праздничная программа "Душой и сердцем любим наш город", которая начнется в 18.00, будет разделена на три блока. Торжественная часть пройдет в форме поздравлений руководителей администрации Индустриального района и вручения благодарственных писем заслуженным работникам учреждений и организаций. Вторая часть – концертная программа из номеров творческих коллективов Индустриального района. В 20.00 начнется молодежная дискотека с участием рок-группы "X-Time".

Вместе с фейерверком в 22.00 венчать праздник будет огромная масса конфетти, которые будут запускать из специально установленной пушки.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров