Коммунальщики Барнаула в подарок ко Дню города собрали 17 легенд

20 августа 2009, 12:46, ИА Амител

РуководстКоммунальщики Барнаула в подарок ко Дню города собрали 17 легенд вуясь первой частью высказывания великого воина Чингисхана "Если делаешь, не бойся, если боишься, не делай", коммунальщики за два месяца создали буклет, аналогов которому в Алтайском крае не было, и пока нет. 

В пресс-службе АКС ИА "Амител" уточнили, что в коммунальном подарке ко Дню города собрано 17 легенд, пять из которых было опубликовано на сайте администрации Коммунальщики Барнаула в подарок ко Дню города собрали 17 легенд Барнаула. 10 авторов из Центрального и Ленинского сетевых районов, аппарата управления "АКС", "Барнаульского Водоканала", Барнаульской теплоцентрали, МУП "Энергетик" создавали буклет. Исполнителем и автором проекта стали "АКС".

Труд коммунальщиков - это минимум текста и максимум тяжелой работы. Коммунальщики сознательно усложнили себе задачу, выбрав основной темой буклета профессиональную Коммунальщики Барнаула в подарок ко Дню города собрали 17 легенд составляющую, хотя информации собрали гораздо больше.

Буклет – это объективная картина многогранности таланта людей, здесь работающих. Это самые интересные, яркие и запоминающиеся "Люди-легенды". Это "Семейные легенды", которые не учат, но просвещают. Это "Легенды нашего города", которые отражают иногда действительность, иногда праздник, который всегда рядом. 

По словам заместителя главы администрации Юрия Петрова: "Этот проект стоит

Коммунальщики Барнаула в подарок ко Дню города собрали 17 легенд

продолжать. Ведь буклет не только вклад в историю коммунальных предприятий. Здесь увековечена память о людях, работавших в разных исторических условиях на благо горожан. Надо помнить, что вся работа структур ЖКХ направлена на жизнеобеспечение тех, кто живет в Барнауле. Буклет – это хороший и знаменательный шаг коммунальщиков, достойный украсить экспозицию музея "Город".

С точки зрения вечности этот буклет, может быть, и не долговечен. Но к задаче своей коммунальщики отнеслись со всей душой, показав горожанам, что в "коммуналке" работают творческие, начитанные, инициативные и любящие свой город.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров