«Юмор ФМ Барнаул» прогнозирует на завтра СОЛНЕЧНЫЙ день

21 августа 2009, 17:11, ИА Амител

"Юмор ФМ Барнаул" убежден – завтра будет СОЛНЕЧНЫЙ день! Даже если синоптики пообещают такую же погоду, как сегодня.

"Улыбнуться солнечному дню!", - так называется акция, которая пройдет в парках развлечений по всей России 22 августа при поддержке радиостанции "Юмор ФМ".

Этот благотворительный проект, организованный информационным центром САПИР, в Барнауле совпадает с Днем рождения города, - отмечает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

Цель мероприятия - собрать билеты для детей из неблагополучных семей. Президент информационного центра САПИР Роман Романов говорит, что желающие могут купить билет и кинуть в специальную копилку. А руководство парковобязуются увеличить количество билетов в 2 раза и передать отделам соцзащиты и детским домам. Свое участие в проекте подтвердили более 80 парков из сорока городов России.

Барнаул стал одним из них. Акция стартует в Южно-Сахалинске, и по часовым поясам пойдет в сторону Калининграда. Алтайский край - в середине пути.

На сегодняшний день о своем участии заявили 4 барнаульских парка – "Лесная сказка", парк Центрального района, "Барнаульская крепость", "Солнечный ветер" и парк в Кулунде. Пришедших ждут праздничные концерты, а социально незащищенные дети будут бесплатно кататься на аттракционах.

"Барнаульцы, сохраняйте хорошую погоду в душе! - призывают никогда не унывающие сотрудники "Юмор ФМ Барнаул". - Советуем всем сыграть в одну полезную игру: если пойдет дождь, наползут тучи-облака, начинайте петь песенки о солнце – кто сколько вспомнит. Это веселит и несет солнечный эффект (не удар!). Вот увидите, солнце появится".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров