Конные соревнования Большого Сибирского круга состоятся сегодня в Барнауле

23 августа 2009, 07:27, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, на Алтайском краевом ипподроме состоятся конные соревнования Большого Сибирского круга на Кубок губернатораКонные соревнования в Барнауле Алтайского края. Зрителей и участников соревнований поздравит заместитель губернатора края Борис Неудахин, - сообщает официальный сайт краевой администрации.

В III этапе Большого Сибирского круга заявлено более 100 лошадей из различных регионов Сибирского федерального округа: Алтайского и Красноярского краев, Республик Алтай и Хакассия, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.

Соревнования проводятся в целях развития и пропаганды ипподромных испытаний, бегов и скачек, привлечения массового зрителя иКонные соревнования в Барнауле специалистов к зрелищным мероприятиям. Каждый день Чемпионата включает три приза Большого Сибирского круга для рысаков призовых пород четырех лет и старше, для лошадей орловской породы четырех лет и старше, для чистокровных верховых лошадей трех лет и старше. В каждом из призовых забегов определяются победители, начисляются очки. Победитель определяется по наибольшей сумме очков.

Соревнования на Алтайском краевом ипподроме начнутся в 13.00 часов.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров