Барнаульские молодожены приняли сегодня участие в Параде невест

23 августа 2009, 19:18, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, на площади Мира в Ленинском районе БарнаулаПарад невест в Барнауле прошел Парад невест. Молодые пары, накануне зарегистрировавшие свой брак, появились  из-под празднично оформленной арки и прошествовали  к сцене. Там их ждали специально подготовленные конкурсы, а зрителей – дефиле свадебных платьев от "Лучших невест лета".

Как уточнили в пресс-службе администрацииневестам предстояло стать еще и участницами конкурса плетения свадебных венков Ленинского района, для молодоженов парад стал продолжением свадебной церемонии, невестам предстояло стать еще и участницами  конкурса плетения свадебных венков и вместе с женихами закружиться в праздничном вальсе. Барнаульские молодожены приняли сегодня участие в параде невест И то и другое оценивало жюри. Оно же определило у кого из невест "Самое оригинальное свадебное платье" и "Самая оригинальная прическа". Барнаульские молодожены приняли сегодня участие в параде невест

В конкурсе на самое необычное исполнение свадебного вальса победила молодая семья Максима  и Алены Завьяловых. А самый изящный свадебный венок сплели супруги Геннадий Клопов и Маргарита Степанова.

Получили свой приз и незамужние жительницы района. Они имели возможность поймать свадебный букет невесты. А молодожены запустили в небо воздушные шары, на которых написали свои самые заветные желания.

Фоторепортаж о Параде невест можно посмотреть на сайте amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров