На Алтай прибудет официальная делегация крупного немецкого холдинга – переработчика растительного сырья

24 августа 2009, 09:43, ИА Амител

Алтайский край с официальным визитом посетит делегация ЗАО "Мартин Бауер Менеджмент" - крупного производителя растительного сырья из Германии, - сообщает сегодня, 24 августа, официальный сайт администрации региона.

В программу трехдневного визита включены официальный прием членов делегации у заместителя губернатора Алтайского края Бориса Неудахина, встречи с руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления, руководителями НП "Алтайский биофармацевтический кластер" и предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с компанией, запланированы посещения ряда районов края.

Martin Bauer – Holding обеспечивает производителей фармацевтической, пищевой и косметической отраслей растительным сырьем. В состав холдинга входят более 30 компаний по всему миру, годовой оборот компании превышает 350 миллионов евро. В структуре холдинга работает более 2600 сотрудников.

Основными направлениями работы Martin Bauer – Holding являются выращивание, переработка и заготовка растительного сырья, производство чайных напитков, растительных экстрактов и субстанций для фармацевтической и пищевой промышленности, аналитический сервис, услуги по регистрации препаратов и ряд других.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров