Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Кузбассе неизвестный по ночам рубит автомобили

, ИА "Амител"

Автомобилисты Анжеро-Судженска (Кемеровская область) опасаются маньяка с топором, который по ночам рубит машины. Подробности сообщает радио «Кузбасс-FM».

Автолюбители города, ложась спать, рискуют проснуться от звука сигнализации своей любимой машины. Шорох на ночных улицах Анжерки наводит неизвестный человек. С топором в руках он гуляет по городу и рубит машины.

Причем каждую ночь жертвой он выбирает автомобили только одной модели. Так, в понедельник под горячую руку «автомобильного дровосека» попали 5 машин «Тойота», чуть ранее не завидная участь постигла отечественные «Жигули». Человек в капюшоне прорубает насквозь крыши, капоты, колеса, разбивает фары и стёкла.

Поймать такого хулигана очень сложно, жалуются сыщики. Не понятен ни мотив, ни цель его действий.

Напомним, ранее в некоторых регионах страны, в том числе и в Новосибирске, сообщалось о лицах, поджигавших автомобили. А в феврале этого года в Барнауле был задержан мужчина, который за одну ночь проколол шины 33 автомобилей.


Комментарии

25.08.2009 18:48
Korsar

это владелец автостоянок, привлекает клиентов

25.08.2009 18:50
- гость -

Смотрите этим летом - "Кузбасская бойня топором."

25.08.2009 19:17
Wildcat

это в действие скрытая программа поддержки совкового автопрома. жиги он рубил, что бы с толку сбить.

25.08.2009 20:40
Нинджа

Паходу манагеры ССангЕЁнг и до Анжерки дабрались ))

26.08.2009 07:48
- гость -

нестыкуха...чел в капюшоне... кто-то видел? а если видел, значит была возможность поймать, просто "доблестным" ментам спатки захотелось...

26.08.2009 08:20
- гость -

сигнализация орет, хозяин спит и его никто не видит

26.08.2009 08:32
- гость -

У меня иногда тоже возникает подобное желание поступить так с машинами которые ночуют сутками во дворе, не подойти к подъезду, не подъехать, свою машину за 100 приходится ставить чтобы на 15 минут домой заскочить.

26.08.2009 09:13
Игорян

- гость -
26 августа 2009 г.
08:32
+1

26.08.2009 09:19
- гость -

молодец, его наверное сбили а водилу гайцы отмазали вот и мстит всем подряд
а что -противаозаконных дел он не делает
поймают -заплатит штраф 500 рублей

26.08.2009 09:22
блокадный_джон

- гость -
26 августа 2009 г.
08:32 не подъехать

ты с себя начни. путём использования стоянки. а то из-за вас не дворы, а танкодромы, собачке посрать негде.

26.08.2009 09:30
Йожыг

здоров, однако...
вы сами-то, комментеры, попробовали бы какую силушку надо для такого дейцстыва!

26.08.2009 09:45
Справедливый прокурор

Пока не поймали, можно передохнуть. Мне здесь делать нечего.

26.08.2009 10:23
- гость -

это промо-акция "выгодного" путинского кредита: вашу машину порубили топором? приходите к нам, Лада в кредит))) а точнее ипотеку))))

26.08.2009 10:48
Вячеслав Пвловия

Скоро начнут жечь коттеджи и элитное жильё. И правильно...

26.08.2009 10:52
Йожыг

нет, неправильно.
жителей надо жечь, а не дома.
дом-то ещё нашим пригодится.

"весь мир насилья мы разрушим
до основанья, а затем..."
это уже было, результаты известны.

26.08.2009 12:16
Вячеслав Павлович

Властьимущих и частных собственников (эксплуатирующих чужой труд)убивать не обязательно,
их надо отправлять на трудовое перевоспитание, куда-нибудь на колыму.
Если же они захотят за границу,то пусть едут, но постоянно платят стране крупный налог за эту радость, как делали в китае (заложниками будут их родственники)