Алтайскую молодежь приглашают в XVII Всероссийский молодежный лагерь «РОСТ-2009»

26 августа 2009, 06:52, ИА Амител

Национальный Совет молодежных и детских объединений приглашает принять участие в XVII Всероссийском молодежном лагере "РОСТ-2009" представителей детских, молодежных, студенческих организаций в возрасте от 18 до 25 лет, специалистов и руководителей органов по делам молодежи Алтайского края.

Как уточняет пресс-служба краевого управыления по образованию и делам молодежи, XVII-ый Всероссийский молодежный лагерь-семинар "РОСТ-2009" пройдет с 3 по 12 сентября 2009 года в Нижегородской области.

Участники лагеря на развернутых экспериментальных площадках смогут представить свои инновационные проекты для получения экспертной оценки, доработки и апробации в рамках лагеря.

Программа лагеря направлена на повышение квалификации участников в вопросах управления проектами и общественными организациями. В программе также предусмотрена школа молодежных тренеров.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Национального Совета молодежных и детских объединений: http://www.youthrussia.ru/ или по тел.: (495) 624-02-75

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров