Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте ИА "Амител" начат опрос «Где прошел отпуск этим летом?"

, ИА "Амител"

Редакция ИА «Амител» решила выяснить, как этим летом читатели провели свой отпуск. На сайте www.amic.ru начат опрос "Как прошел отпуск этим летом?" (проголосовать можно слева, на главной странице сайта)/

Где прошел Ваш отпуск этим летом?
дома 8 чел.
на даче, садовом участке 1 чел.
на Черноморском побережье 1 чел.
за границей 2 чел.
отдохнул в Горном Алтае 10 чел.
отпуска пока не было 13 чел.
другое 1 чел.
Всего проголосовало: 36 чел.

Лето близится к завершению, поэтому настало время узнать у читателей как они провели самое теплое время в году, а может кто-то его просто не заметил.

фото: ИА "Амител"


Комментарии

26.08.2009 12:27
Джyбадзе

что значит "ограничился поездкой в Горный Алтай" в начале лета в турцию дешевле было слетать чем в горном отдахнуть например в здранице ая...
вернее напесать "ограничился поездкой за границу"

26.08.2009 12:35
- гость -

На Яровом!!!!

26.08.2009 12:46
- гость -

Джyбадзе
зарегистрированный
26 августа 2009 г.
12:27
+100000

26.08.2009 12:47
Гостья

Я тоже возмутилась фразой "ограничился поездкой в Горный Алтай".
Я вот на неделю на Телецкое ездила и что вы думаете это дешевое удовльствие,
я там впервые жизни кушала чебурек за 50р., я уж молчу про цены на проживание.

26.08.2009 12:50
LotrDR

Был в горном хотя цену там прям скажу не в какие ворота ужо не лезут

26.08.2009 12:53
Костян

Джубадзе, +1000000!!!!

26.08.2009 12:57
- гость -

Были этим летом в Германии, цены в магазинах ниже чем у нас в Барнауле. На все. Мы просто офигевали.

26.08.2009 12:58
- гость -

еще к 12.57. Включая продукты и пиво.

26.08.2009 13:01
- гость -

да что германия ? в москве цены на продукты питания ниже чем в барнауле...
про горный вообще молчу...в июля в анапе отдыхала, дешевле чем в горном обошлось

26.08.2009 13:02
Skrudg

Ездили семьёй в турцию. Отлично отдохнули.
Сервис очень понравился.

Хотелось ещё в Горный сгонять, погода подвела.

26.08.2009 13:07
- гость -

А что, было лето?

26.08.2009 13:11
- гость -

Ща..начнется тема " Горный-дорого, Турция-дешево"..Вот в Москве уже стыдно отдыхать в ТУрции

26.08.2009 13:16
Skrudg

- гость -
26 августа 2009 г.
13:11

Реально дешевле,а что там в москве так это другая страна.

26.08.2009 13:34
romanyuk

был в 2008 в берлине, жил неделю за 150 евро/неделя...
был в 2005 году в италии купил сестре юбку твидовую - 1 ойро, 2 - курточка вязыные рукава+кожзам+меховой воротник - 1 ойро, 3 - шарф шёлковый - 1 ойро.....

26.08.2009 13:35
вадила джипа

из опроса следует что отпуск в Барнауле был всего у 36 человек
остальные (и я в их числе)провели лето на работе

ставлю галку напротив пункта: "Тусовался с Рене Зельвегер, Джонни Деппом и Камерон Диас на Майорке, играли в гольф и бутылочку"

хороший понт дороже денег

26.08.2009 13:53
- гость -

Ой, народ..как я хочу на лазургный берег...............Ездили в мае, уже как будто в прошлом веке.....

26.08.2009 14:04
- гость -

Редакция, ну а почему нельзя выбрать несколько вариантов, ведь множество народу отдыхало в енскольких местах.

26.08.2009 14:06
Бух - Гостю 13-11

Москве может и стыдно, а нам норм. Если на Москву ровняться, то и за зарплату нам должно быть стыдно и за многое другое. Короче, сказал(а) как в лужу пу..нул

26.08.2009 14:15
- гость -

Бух - Гостю 13-11
26 августа 2009 г.
14:06
Нет, сказал, как сказал)).. Я вообще не понимаю зачем народ в эту вонючую турцию валит...Ну нет денег-так дикарями в Горный или подкопи и езжай в приличное место...Вообще не понимаю этого истеричноговосторга по поводу Турции ..Даже ниразу не слышал комментов типа " В ТУрции хорошо..В ТУрции красиво.." или т.п..Слышу только "ООО..как в ТУрции ДЕШЕВО"...Еще дешевле дома на диване с телевизором разговаривать как Беляков

26.08.2009 14:16
Skur

В Горном не отдых, а настоящий мрак - грязь, злоба, толчея, не говоря про цены... Да и дорога туда - не самая приятная.

26.08.2009 14:18
Артур

гость -
26 августа 2009 г.
13:11

Это кто тебе сказал? Что значит стыдно отдыхать?... Стыдно отдыхать тому- кто плохо работал... А где отдыхать личное дело каждого и его кошелька...

26.08.2009 14:19
Skur

2гость 14:15
Сам-то был в Турции хоть раз? Всем алтайским турзонам до их уровня еще век шагать, да и природа там ничуть не хуже...

26.08.2009 14:19
Суба

а что такое отпуск?

26.08.2009 14:22
Paster

Отпуск не было. нет и не будет... Работать солнце ещё высоко....

26.08.2009 14:31
- гость -

Skur
26 августа 2009 г.
14:19
вы только можете что Алтай сравнивать с ТУрцией..Где-нибудь еще то были хоть?

26.08.2009 14:33
- гость -

отпуск такая штука - заканчивается не успев начаться

26.08.2009 14:38
-=SP=-

я бы сказал отпуска нет и не будет.

26.08.2009 14:45
яч

че все как дураки-то? ей богу!
едут в турциью потому что там солнце и тепло+морэ!!
где море в Горном? нету!
а зима в сибири длинная, чтобы всякими гриппами не болеть надо на солнце
хорошо провялиться. причем вместе с дитенышами.

26.08.2009 14:51
- гость -

Как вы достали с этой Турцией. Отдых для быдла. Как будто других мест нету.

26.08.2009 14:53
Суба

в Турцию не поеду никогда. Одна из причин - большое количество туристов из России. Извините сограждане. но отдыхать вместе с вами весьма сомнительное удовольствие

26.08.2009 15:01
ветер

а я не был ни разу в Турции. Хочу и там побывать, хотя бы для того, чтоб составить свое личное мнение о ней.

26.08.2009 15:04
- гость -

почему то народ начинает сравнивать турцию и горный алтай..Вообще нелогично...Давайте посравниваем о.Бали и ТУрцию..Или Европу и ТУрцию....на Бали, кстати, есть не море, а океан даже!И там тепло-претепло

26.08.2009 15:05
Аккорд

Суба
26 августа 2009 г.
14:53
плюс тыща! причем хоть в каком отеле. Причем именно вот такие -
- гость -
26 августа 2009 г.
14:51

26.08.2009 15:26
zx

- гость -
26 августа 2009 г.
14:51
есть. мой дом на Горе. там нет быдлов.
p/s/ будь проще и народ к тебе потянется)).)

26.08.2009 15:32
- гость -

- гость -
26 августа 2009 г.
14:15. а что ж стремного за сравнительно небольшие деньги отдохнуть на море? или для тебя отдых = энное количество звезд? а моря у нас , увы, в Сибири нет

26.08.2009 15:32
Субе

лично меня там боле напрягали бюргеры своим пердежом и рыгочкой за обедом.
может потому что русскихв том отеле было раз два и обчелся.
еще есть причина в длительности перелета до места отдых и ли 4 часа-ты на море или
10 часов пилить, а если еще заржка рейса, то ваще опа.

26.08.2009 15:42
CA$H

Разумеется весь вопрос в деньгах: есть бабло, но мало - дорога в Турцию; есть бабло в промышленных масштабах - Сейшелы, Бали, Гоа и т.д.
А про Горный согласен с предыдущими ораторами - по соотношению цена/качество - это худший вариант, причём там известно всё уже досконально, уж куда лучше на Яровое съездить - для Алтайского края - в порядке...

26.08.2009 16:26
для CA$H

вижу не были Вы, господин, нигде! почему вы считаете отдых в Гоа или на Бали - отдыхом VIP? Сейшелы - да, Мальдивы - да, а Гоа и Бали - довольно бюджетные варианты.

26.08.2009 16:37
- гость -

для CA$H
26 августа 2009 г.
16:26. да все уже за Вас рады, что имеете такую уникальную возможность отдыхать VIP. А так то для каждого свой VIP. Кому та и Гуселетово раем кажется. Может хватит уже свою дурь показывать.

26.08.2009 16:43
CA$H

2 для CA$H
абсолютно с вами согласен, энтим летом за черту города не выбирался, хотя гордиться тем, что не отдыхал, - не следует...
пра вип отдых - этта даже не Сейшелы, загляните в буклеты тур-операторов - там на ценники нада абратить внимание и на названия географических объектов рядом с этими ценниками, например Карибский бассейн, ну и + в Европе канешна есть где бабло серьёзное оставить...
а сейшелы и бали доступны и из барнео людям, не всем, но доступны, тут я с вами апять же согласный...

26.08.2009 17:29
- гость -

или
10 часов пилить

лучше 10 часов лета, чем пьяные морды колхозников.

27.08.2009 00:20
excalibur

Эротическая версия сайта ОДНОКЛАССНИКИ!!!!! Ты такого еще не видел!!!!!
SEXCLASS...NM...RU