«Кто владеет информацией – тот владеет миром!»: барнаульцев приглашают узнать о новейших технологиях в экономике, технике и патентном деле

26 августа 2009, 11:46, ИА Амител

"Центр экономической и патентной информации" (ЦЭПИ) Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В. Я. Шишкова подготовил программу "Кто владеет информацией – тот владеет миром!". Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 26 августа, сотрудники библиотеки, программа стартует с 1 сентября.

В рамках проекта осуществляется оперативное информирование индивидуальных и коллективных абонентов о новейших технологиях в различных отраслях экономики, техники и патентного дела. Информирование осуществляется в любой удобной форме: устной, печатной или электронной.

"Получение актуальной информации – это не просто приобретение новых знаний, это ключ к успеху в конкурентной борьбе.   ЦЭПИ реализует эту программу, так как понимает необходимость содействия развитию научной, технической и производственной деятельности специалистов г. Барнаула и Алтайского края: предпринимателей, патентоведов-экспертов, изобретателей и других.  Благодаря этой программе юридические и физические лица имеют возможность: - удовлетворять любую информационную потребность; - не тратить время на поиск нужной информации; - оперативно получать необходимые данные", - отмечают авторы проекта.

Центр экономической и патентной информации обладает единственным в крае фондом отечественной патентно-технической документации реферативного характера с 1968 г.
Программа "Кто владеет информацией – тот владеет миром!" будет интересна всем, кто задумывается о будущем своего бизнеса в условиях кризиса, кто стремится к постоянному профессиональному росту и успешному ведению дел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров