Теперь в Сочи можно слетать за 250 рублей

27 августа 2009, 16:32, ИА Амител

Российский рынок бюджетных авиаперевозок расширяется. Сегодня первый полет совершат самолеты компании "Авианова" (АвиаNova). Перевозчик уверяет, что слетать в Сочи теперь можно за рекордно низкую цену - 250 рублей, сообщают "Вести". Впрочем, к этой сумме обязательно добавятся почти 200 рублей аэропортового сбора "Внуково", а также не менее двухсот рублей за регистрацию багажа.

В распоряжении "Авианова" два борта А-320 с 12 летним пробегом. К концу года планируется добавить в парк еще два самолета. "Авианова" будет второй российской компанией-дискаунтером после Sky Express. Своим главным козырем перевозчик считает зависимость стоимости полета от даты бронирования: чем раньше пассажир приобрел билет, тем дешевле он будет стоить.

"На борту самолета пассажирам предложат еду, чай, кофе и прохладительные напитки, но за отдельную плату", - рассказала представитель компании, отметив, что бесплатно пассажир на борту самолета может попросить только обычную воду. Помимо Сочи в качестве направлений полетов представители компании называют Краснодар, Ростов-на-Дону и Самару.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров