Коммунисты организуют сегодня в Барнауле «августовскую акцию протеста»

28 августа 2009, 07:16, ИА Амител

Сегодня, 28 августа, в Барнауле на площади Спартака с 17.00 до 18.00 часов алтайские коммунисты проведут пикет, который станет первой из пяти публичных акций, организуемых в пятницу и субботу.Акция протеста, организуемая коммунистами

В официальном уведомлении, которое было направлено в администрацию г. Барнаула, основные темы публичных мероприятий были обозначены как "всероссийская августовская акция протеста" и "отчет депутата Государственной думы РФ от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексея Багарякова", - пояснили ИА "Амител" в пресс-службе депутата.

Активная деятельность Алексея Багарякова как в Государственной думе, так и в Алтайском крае, сделала его одним из наиболее упоминаемых и популярных политиков региона.

"В ходе пикетов и собраний на улицах краевой столицы будут раздаваться листовки и другая печатная продукция, из которой барнаульцы смогут лучше ознакомиться с работой Алексея Владимировича, а так же написать обращение на имя депутата", - уточняет пресс-служба.

В субботу с 9.00 до 11.00 часов в Барнауле одновременно пройдут пикеты на площади Октября и на пересечении улиц Попова и Энтузиастов. Кроме того, на субботу запланировано два публичных собрания, которые пройдут: с 10.00 до 11.00 часов на бульваре защитников Сталинграда (рядом с кинотеатром "Мир"); с 11.00 до 12.00 – у рынка "Докучаево".

Следует отметить, что в свете участившихся фактов бессовестного давления и откровенных провокаций в отношении алтайского комитета КПРФ – темы публичных акций могут быть существенно расширены, - подытожили в пресс-службе депутата Госдумы.

Иллюстративное фото с сайтов Siona News , city-fm.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров