Цена билетов на концерт Пугачевой в Новосибирске будет доходить до 35 тысяч рублей

28 августа 2009, 15:28, ИА Амител

Алла Пугачева Алла Пугачева посетит Новосибирск в рамках прощального тура: правда, цены за билеты на концерт будут космическими, - подробности сообщает "Комсомольская правда".

Напомним, весной этого года "хозяйка" отечественной поп-сцены Алла Борисовна Пугачева во всеуслышание заявила, что покидает наш славный шоу-бизнес, так как, мол,  годы уже не те, отдыхать пора, да и с голосом бесконечные проблемы. Весь апрель, май и июнь певица колесила по стране с прощальными гастролями, только вот Сибирь в рамках тура не фигурировала.

Как уже сообщало ИА "Амител", в апреле примадонна запросила за турне в Сибирь 8 млн. рублей. "Я считаю, что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - пояснила тогда Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!"

14 октября в Новосибирском театре оперы и балета состоится единственный концерт певицы. В рамках прощального тура на нем будут исполнены лучшие песни примадонны. 

Правда, цена билетов будет доходить до 35 тысяч рублей, поэтому деньги на них стоит начать копить уже сейчас. Организаторы концерта - продюссерский центр "Fashon Style" говорят, что концерт стоит таких денег, во-первых,певица приезжает в Новосибирск в последний раз, а во-вторых, тот, кто придет на концерт, увидит яркое шоу с красивыми декорациями и услышит, как в живую поет Алла Борисовна, - пишет "Комсомолка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров