Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал проведение благотворительной акции «Улыбнемся солнечному дню» в Барнауле

31 августа 2009, 09:00, ИА Амител

Филиал "Алтайский" Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" поддержал проведение благотворительной акции "Улыбнемся солнечному дню" в Барнауле, выступив одним из спонсоров праздника.

Суть акции, проведенной в городском парке "Солнечный ветер" в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города, состояла в том, что любой желающий мог купить билет на аттракцион и опустить его в специально установленную урну. Все билеты, собранные по итогам мероприятия, были переданы детям из малообеспеченных семей. Всем посетителям парка, передавшим билеты детям из малообеспеченных семей, выдавались специальные жетоны, предоставлявшие право на участие в розыгрыше призов. Владельцы выигравших жетонов получили призы от Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" и других спонсоров.

Филиал "Алтайский" Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ", в свою очередь, тоже оплатил часть благотворительных билетов. Управляющий Филиалом Светлана Щукина, выступая перед горожанами, сказала: "Для нашего Банка социально ответственный бизнес – не простые слова, поэтому мы с радостью приняли участие в акции "Улыбнемся солнечному дню". Думаю, каждый, кто сегодня купил билет и подарил его детям, испытывает те же чувства, что и коллектив Банка. Мы все сегодня подарили частичку своего тепла тем, кто нуждается в этом больше всего. Ведь на свете нет ничего важнее радости детей".

В свою очередь директор ЗАО "Алтай-парк" Татьяна Романова выразила благодарность Банку "АГРОПРОМКРЕДИТ" за активное участие в акции, которая призвана оказать реальную помощь нуждающимся детям, а также привлечь внимание органов власти и горожан к проблемам малоимущих семей.

Кроме того, Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" подарил всем желающим детям и взрослым возможность сфотографироваться с живым Динозавриком. Профессиональные фотографии в подарок от Банка участники мероприятия могут получить в офисе филиала Банка по адресу: г. Барнаул, ул. Брестская, д. 11, с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 9.00 до 16.00. Телефон для получения дополнительной информации: (3852) 36-30-10.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров