Полиция обнаружила семь трупов в одном из передвижных домов в Америке

31 августа 2009, 06:40, ИА Амител

На юго-востоке штата Джорджия полиция обнаружила сразу семь убитых  и двух тяжелораненых человек - в настоящее время врачи оценивают их состояние, как критическое. Подробности сообщают "Новые известия".

Передвижной дом, в котором было совершенно убийство, находился на стоянке на территории парка. В данном парке постоянно находится не менее 100 передвижных домов-трейлеров, а сам парк расположен на бывшей плантации "Новая надежда", она существует с 18-го века, и всегда была тихим и безопасным для проживания местом.

Как сообщают местные СМИ накануне в полицию позвонил один из членов семьи убитых. Полиция незамедлительно прибыла на месте происшествия. Раненые были доставлены в госпиталь, а убитые в морг. К настоящему времени полиция идентифицировала личности некоторых из погибших, однако в интересах следствия их имена пока не разглашаются. Отметим, что возраст жертв трагедии сильно варьируется - среди убитых были как юные, так и пожилые люди.

Начальник полиции округа Глин Мэтт Доринг назвал происшедшее худшим массовым убийством за 25 лет своей работы в местной полиции, не уточнив, как именно погибли жертвы.

По данным местной газеты Brunswick News, которая ссылается на близкий к следствию источник, этих людей застрелили. В настоящее время ведется расследование по факту "насильственной смерти" этих людей. Интересно, что поисками убийцы полиция сейчас не занимается, возможно он находится среди мертвых или тяжелораненых.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров