Барнаульских школьников приглашают на мероприятия, посвященные Дню знаний

31 августа 2009, 12:10, ИА Амител

Завтра, 1 сентября, познавательные и развлекательные мероприятия по традиции представят библиотеки, музыкальные и художественные школы Барнаула, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, в Ленинском районе концертные программы, посвященные ДнюДень знаний в Барнауле знаний, готовят музыкальная школа № 5 и школа искусств № 7. Образовательную экскурсию "Здесь каждый читает и каждый мечтает" школьникам предложит библиотека–филиал № 3 (ул.Кавалерийская,13), а урок градоведения – библиотека-филиал № 22 (ул.Шукшина,1). Центральная детская библиотека им.К.И.Чуковского (ул.Г.Исакова,170) подготовила к 1 сентября и своему 35 дню рождения для младших школьников урок - игру "Дети, в школу собирайтесь". Вместе с героями книг ребята посетят литературную и математическую страны, познакомятся с планетой "Русский язык", разгадают загадки и кроссворды на школьную тему.

Празднично отметят первый день нового учебного года и сельчане. В клубе села Гоньба для учеников состоится конкурсно-развлекательная программа "В ногу мы шагаем в школу", а в "ДК Научного городка" пройдет конкурсно-игровая программа "Вновь год учебный наступил".

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров