32-летний житель Алтайского края изнасиловал 10-летнего мальчика

01 сентября 2009, 11:33, ИА Амител

В Крутихинском районе Алтайского края возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Как сообщают в прокуратуре Алтайского края, 25 августа, в ОВД по Крутихинского району поступило заявление жительницы района о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее сына, 1999 года рождения.

По словам и.о. прокурора Крутихинского района Евгения Боровских, в ходе проведения первоначальных следственных действий установлено, что 12.08.2009 в помещении хозяйственной постройки житель района совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего с применением насилия.

По данному сообщению 27.08.2009 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В тот же день по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний мужчина, проживающий по соседству, им даны признательные показания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров