Радиостанция Юмор FM Барнаул готовится к Открытому Уроку

01 сентября 2009, 16:53, ИА Амител

Радиостанция Юмор FM Барнаул (102,9 FM) поздравляет детей и родителей с Днем Знаний и объявляет набор на Открытый Урок. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 1 сентября, в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн. Радиостанция Юмор FM Барнаул

"Организуем мягкое привыкание к школе, - говорит программный редактор Юмор FM Барнаул Наталья Новикова, - после трех месяцев безделья и веселья трудно будет сразу сосредоточиться, поэтому можно немного и пошутить. Курьезов в школах всегда хватает".

Весь сентябрь творческий коллектив Юмор FM будет принимать от радиослушателей забавные истории из жизни школьников. Это могут быть записи в школьных дневниках, фрагменты сочинений, истории, произошедшие на уроках и все, что угодно.

"Моя приятельница работала учителем русского и литературы в 27 школе, - рассказывает ведущая новостей Радиогруппы ФМ-Продакшн Таня Николаева, - Она собирала смешные фрагменты сочинений. Мой любимый, филологический: "Умир дождь. Умир снег. Умир ветер. И только кто хропел во сне".  А сегодня моя дочка пошла в первый класс, и теперь я буду "отлавливать" уже наши собственные приколы".

Редакция Юмор FM Барнаул будет выбирать самые веселые рассказы о детях-школьниках от родителей, дядь и теть, бабушек и дедушек. К концу месяца наберется "класс" победителей – учеников, героев самых смешных историй. 30 сентября этот самый смешной барнаульский  школьный "класс" пригласят на Открытый Урок на радиостанцию. Здесь в легкой и непринужденной форме юным юмористам расскажут о том, что такое радио, откуда оно пошло и куда, собственно, идет. Школьники  познакомятся с радийщиками, а самые смелые  попробуют силы у микрофона. Все непременно получат подарки от Юмор FM Барнаул.

И самое главное, вот адрес, по которому нужно слать свои смешные истории о школе и школьниках: umora@altfm.ru
Принимаем прямо сейчас и далее - без перерывов на обед, тихий час и ночной сон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров