Барнаульское «Динамо» сегодня сыграет на выезде со «Сменой»

02 сентября 2009, 09:14, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой очередной матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

Бело-голубые в рамках 22-го тура встретятся в Комсомольске-на-Амуре со "Сменой". Дальневосточники в этом году для нас – неудобный соперник. Из возможных шести очков в играх со "Сменой" динамовцы набрали лишь одно. Во встрече первого круга, которая состоялась 29-го апреля также в Комсомольске-на-Амуре, была зафиксирована ничья 1:1. А матч в Барнауле, сыгранный 13-го августа, завершился победой гостей 3:1.

Не стоит забывать и о том, что в предыдущем туре "Смена" дома обыграла лидера нашей зоны омский "Иртыш" 3:2. Благодаря этому, а также собственной победе над "Амуром", динамовцы сократили отрыв от омичей до трех очков. Словом, в Комсомольске-на-Амуре придется очень тяжело.

Встреча "Смена" – "Динамо" начнется в 14:00 по барнаульскому времени. Сайт болельщиков "Динамо" проведет текстовую трансляцию встречи.

Помимо этого, в 22-м туре сыграют "Металлург" (Красноярск) – "Сибиряк" (Братск), "Амур" (Благовещенск) – "Иртыш" (Омск), "Кузбасс" (Кемерово) – "Океан" (Находка), "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров