Президент Грузии Михаил Саакашвили носит часы с совокупляющимися кроликами

03 сентября 2009, 10:52, ИА Амител

Президент Грузии Михаил Саакашвили носит пластмассовые часы за $200 c неприличным рисунком.

В интервью журналисту британской газеты "Independent" Шону Уолкеру Саакашвили признался, что недавно отдал предпочтение голубым швейцарским часам в стиле унисекс - "Swatch Swiss Bunnysutra". На циферблате красуются несколько пар совокупляющихся в разных позах кроликов, - пишет Экспресс газета.

Да, это кроличьи часы, ну и что? - сказал Саакашвили. - Не знаю, почему плохо быть кроликом. Они очень милые, если только не держать их у себя в квартире.

Он признался, что выбрал такой аксессуар назло недругам, которые ему подбросили в резиденцию кролика в галстуке. Намек понятен: грузинский президент публично опозорился дважды - когда убегал от воображаемых русских самолетов и когда жевал галстук.

Кстати, у Саакашвили с кроликами, помимо трусости, есть еще одна общая черта - любвеобильность.

Между тем, напомним, министерства и ведомства России продолжают заказывать себе дорогостоящие сувениры: вслед за МВД, которое объявило тендер на покупку позолоченной мебели, отличилось Главное управление МЧС по Москве, заказало 28 августа двое наручных часов, выполненных из золота 585-й пробы. А аппарат Госдумы купил 15 часов с элементами розового золота.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров