В Алтайском крае объявлен фотоконкурс, посвященный международному дню туризма

03 сентября 2009, 13:58, ИА Амител

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявило фотоконкурс, посвященный международному дню туризма. Участниками могут стать все желающие, готовые предоставить фотоработы, сделанные на территории региона.

Как сообщают в Управлении, конкурсные работы принимаются по шести номинациям: "На Алтай за здоровьем" (фотографии, отражающие использование уникальных природных ресурсов: климато-, водо-, грязе-, фито-, пантолечение и др., возможности санаторно-курортного комплекса для отдыха и лечения в крае); "Алтай экстримальный" (моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, спелео-, вело-, авто-мото- маршрутов, полетов на парапланах и др. на территории региона, а также эпизоды туристских соревнований, отражающих соперничество команд, отдельных участников); "Алтай событийный" (фотографии, отражающие одни из самых ярких моментов культурных, спортивных, фестивальных, выставочных, конгрессных и праздничных событий); "Туристское детство мое…" (фото с детско-юношеских туристских походов и соревнований); "Зимний калейдоскоп" (о зимнем отдыхе на Алтае); "Особенности алтайской рыбалки и охоты" (моменты охоты и рыбалки).

Участник может выставить свои работы сразу в нескольких номинациях, представив по каждой из них не менее трех.

Лучшие из фоторабот будут размещены на официальном сайте Администрации Алтайского края, а победители получат дипломы и ценные призы.

Конкурсные работы и заявки представляются организатору конкурса с 01 сентября по 05 октября 2009 года лично или по почте по адресу: 656038, г.Барнаул, пр. Комсомольский, 118, каб. 333, а также по электронной почте altaikonkurs@mail.ru (отдел развития туризма); тел. (385 2) 66-96-26, 24-07-30, факс 35-48-13.

фото: ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров