В Барнауле проведут семинар "Банкротство предприятий: практика применения арбитражными судами обновленного законодательства"

07 сентября 2009, 09:00, ИА Амител

В Барнауле 12 сентября проведут семинар "Банкротство предприятий: практика применения арбитражными судами обновленного законодательства".

Как отмечают организаторы мероприятия, тема банкротства сегодня одна из самых "горячих", самых актуальных для очень многих предприятий и организаций России. Само законодательство о банкротстве является очень тонким и сложным правовым инструментом. Это законодательство постоянно совершенствуется.

Правда, несмотря на непрерывные уточнения и корректировки норм закона, сама процедура банкротства, ее правовое регулирование, особенности инициирования, процедуры наблюдения, конкурсного производства и т.п. – одни из сложнейших в российском праве. Кроме того,  правоприменительная практика законодательства о банкротстве изобилует тонкостями, нюансами, сложными ситуациями, в которых непросто разобраться любому практикующему юристу – зачастую даже специалисту, предметно работающему в данной области в течение нескольких лет. Наконец, практика применения действующих норм непрерывно обогащается решениями арбитражных судов.

За последний год в российском законодательстве о банкротстве произошло много изменений, при этом последние изменения были приняты в июле этого года.  Для того, чтобы подробно рассказать, как работает этот механизм, каковы особенности его функционирования в кризисных условиях, как правильно применять на практике законодательные нормы с учетом последних изменений и позиции ВАС, в Барнаул приглашена один из лучших российских специалистов по вопросам банкротства — советник Высшего Арбитражного Суда РФ Никитина Ольга Александровна.

12 сентября 2009 г. — семинар О.А. Никитиной " Банкротство предприятий: практика применения арбитражными судами обновленного законодательства.
Семинар будет проходить с 10-00 до 18-00 по адресу г.Барнаул, ул.Короленко, 107, 3-й этаж, конференц-зал ИД "Алтапресс".
Стоимость семинара 8500 рублей. Действуют скидки для корпоративных участников.

на правах рекламы

Внимание! Просьба регистрироваться заранее.

Организатор: Учебный центр "АБФ-Консалт", www.sibseminar.ru . Регистрация на семинар: тел. (383) 335-71-05, (383)218-41-14, info@sibseminar.ru.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров