Барнаул готовится к проведению Регионального IT-Форума 2009

03 сентября 2009, 15:58, ИА Амител

30 октября в помещении Государственной филармонии Алтайского края пройдет Региональный IT-Форум 2009.

Официальный сайт крайадминистрации сообщает, что это общее для отрасли событие, участники которого (руководители и специалисты в области информационных технологий) сами формируют темы и направления дискуссий.

В роли организаторов мероприятия регионального уровня выступают Алтайская торгово-промышленная палата, клуб IT-директоров при поддержке администраций Алтайского края и Барнаула.

Организаторы IT-Форума сообщают, что в нем примут участие наиболее влиятельные и значимые персоны региональной индустрии информационных технологий, а также профильные государственные деятели. Площадка Алтайского Регионального IT-Форума 2009 предоставляет возможность встретиться и обсудить актуальные вопросы с коллегами и партнерами по бизнесу.

Формат конференции — содержательная деловая программа, сочетающая пленарные выступления и дискуссии в рамках круглых столов, а также мастер-классы ведущих специалистов отрасли.

Во время IT-Форума также будут подведены итоги проектов комитета по информационным технологиям Алтайской ТПП "Исследование IT-рынка Алтайского региона" и "Конкурса IT -проектов".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров