Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Алтайского края ранил беременную подругу и убил нерожденное дитя

, ИА "Амител"

Житель Алтайского края причинил ножевые ранения своей беременной подруге. Молодая женщина вне опасности, а ребенка спасти не удалось. Подробности сообщают в ГУВД Алтайского края.

Трагедия разыгралась 2 сентября в селе Смоленское Смоленского района. В этот вечер сожители отмечали День рождения их общего друга. Празднование благополучно подходило к концу, но неожиданно между хозяевами квартиры возникла ссора... И молодая женщина сгоряча сказала, что ее сожитель не является отцом ребенка, которого она носит. Реакция мужчины была непредсказуемой. Он схватил нож и нанес несколько ударов в живот своей 18-летней подруге.

Потерпевшая была немедленно доставлена в больницу с повреждением плода. Ребенка спасти не удалось, жизни женщины сейчас ничего не угрожает.

Как сообщили в ОВД по Смоленскому району, «разъяренный отец» ранее уже привлекался к ответственности за побои, однако, так как он был признан невменяемым, уголовное дело, скорее всего, возбуждать не будут.


Комментарии

4.09.2009 10:30
гостьЯ

пиндец.... собственно как обычно у нас.. ребенок жи еще не родился.. он жишь еще не человек... а ПЛОД.. поэтому и УБИЙСТВА нету... все отлично

4.09.2009 10:31
- гость -

он урод, да и она не лучше. выпивала, будучи беременной - или она яблочным соком праздновала? и за языком надо следить.

4.09.2009 10:33
Melissa

блин... невменяемых в больницах держать надо!!!

4.09.2009 10:41
МИЖГАН

В мире животных.

4.09.2009 10:42
Ксюня

Зверьё...

4.09.2009 10:42
- гость -

я считаю что тут есть и не малая доля вины мамшки! зная что он - муж себя так может вести (побои, невменяемость) так спровоцировать мужчину (фразой об отцовстве) да еще и не трезвого !! глупая женщина! а ребенок пострадал изза их тупорылости! хотя...хоть так и нехорошо гвоорить...судя по семейке неизвестно что было бы когда р ебенок родился бы!

4.09.2009 10:43
ГостьЯ

В психушку такого и на принудительное лечение лет на 5
ну чтобы не повадно было
ведь тяжкий вред здоровью нанесен- операция была

4.09.2009 10:43
Дмитрий

Дибил полный !

4.09.2009 10:44
Гуманоид Алёшенька

Отбраковка. Ничего хорошего бы у таких мамы с папой не родилось. Очередной будущий беспризорник, пополнивший бы ряды криминального мира.

4.09.2009 10:50
- гость -

Гуманоид Алёшенька
отбраковка ты внатуре гуманоид!

4.09.2009 10:50
- гость -

Пи..Ц полный. Ребенок то причем. А этот урод невменяемый...Голову лечить нужно. мамаша точно за языком не следит. Сок она пила...ага...градусов под 40. А кто родился бы неизвестно, но жутко...

4.09.2009 10:53
Shtorm

Пи..Ц полный. Ребенок то причем. А этот урод невменяемый...Голову лечить нужно.
мамаша точно за языком не следит. Сок она пила...ага...градусов под 40. А кто
родился бы неизвестно, но жутко... И еще...В 18 лет мамой решила стать...тоже голову надо лечить....мамаша блин.

4.09.2009 10:54
Зайка 09

Трагедия конечно. Только вот страшно становится когда видишь КТО и ОТ КОГО у нас рожать собирается.
Прав Гуманоид Алёшенька, на все 100, как не ужасно это звучит.. грубо конечно выразился, но смысл правильны.

4.09.2009 10:58
Гуманоид Алёшенька

Неподписантам, не научившимся писать раздельно предлоги и существительные, тоже не помешала бы харррошая отбраковочка!!!)))))

4.09.2009 11:01
Гуманоид Алёшенька

Ах да, и ещё. Когда такие рождаются, подрастают и берут в руки нож, или, как во вчерашних новостях, до 20 лет кидаются кирпичами в окна поездов - вы сами потом начинаете кричать, что таких надо душить во младенчестве. Так что не надо ля-ля тут.

4.09.2009 11:03
- гость -

Не нам решать, кто бы от кого родился.Вон Абрамович тоже из детдома..... Где гарантия того, кем он мог стать. Хотя от осознания, того, что скорее всего вариант фантастический и скорее всего ничего хорошего не получилось бы,факт.

4.09.2009 11:04
Shtorm

Не нам решать, кто бы от кого родился.Вон Абрамович тоже из детдома..... Где
гарантия того, кем он мог стать. Хотя от осознания, того, что скорее всего
вариант фантастический и скорее всего ничего хорошего не получилось бы,факт. А таких родителей будущих и настоящих полным полно...........

4.09.2009 11:06
Справедливый прокурор

Вердикт: виновата сама. Мало того, что с придурком связалась, забеременела в 18 лет, еще спровоцировала этого недоумка.

4.09.2009 11:07
Гуманоид Алёшенька

Ну это плохой пример. У НИХ другой менталитет, ОНИ своих соплеменников никогда не бросят и всегда помогут, если тот остался сиротой или ещё там чего. И потом - ну вам так шибко нравится то, что из него получилось? мне так вот не очень...

4.09.2009 11:12
Shtorm

Ребенка все равно жалко. А этих....

4.09.2009 11:13
- гость -

блин он еще и невменяемый.... и она эты 18 летняя курица знала это и с ним жила.....вот дура то она.....сама виновата.....

4.09.2009 11:13
Айвенго

Всё хорошо.

4.09.2009 11:17
Гуманоид Алёшенька

полность с вами карлуша солидарна!!!! жму.....ааа ну дааа... а что у вас..лапка али ручка....ну что бы то нибыло всеравно жму !!!!!!!!!(Киви)

4.09.2009 11:58
CA$H

Всё закономерно: 18 лет, беременность, алко, дурная голова и как следствие неконтролируемый язык, невменяемый друг = карачун

4.09.2009 12:02
Вовочка

Дебилы не должны размножаться.

4.09.2009 12:30
Лариса

А что хорошего получилось из абрамовича? Обокрал ВСЕХ !

4.09.2009 13:10
наташа

ну ,что мамашка больная на голову-это факт.Она думала,что за это по головке погладит?А для ребенка(может и грех так думать),но ниничего эти уроды дать не могут.А с первых дней смотреть на все это мало приятного.

4.09.2009 13:22
Andi

Урод.

4.09.2009 13:44
- гость -

Нашла же что сказать, даже пусть и назло ему-хуже сделала только малышу...

4.09.2009 14:17
Стриж

У меня в соседнем подъезде молодой мужчина свою жену за такие слова вообще убил (между прочим тоже беременная была). Схлопотал 15-ку

4.09.2009 14:33
Shtorm

Абрамович для страны и для спорта хоть денег не жалеет. Хиддинк это его покупка. А как за футбол народ переживает у-у-ух!!! Если бы денег не давал, был бы как ЮКОС.

4.09.2009 15:04
щтюрму

А я не хочу, чтоб он у меня украденные деньги отдавал на "спорт". И яхты на них покуаал себе - тоже не хочу.