В Барнауле проверят состояние отремонтированных в последние годы дорог

04 сентября 2009, 14:41, ИА Амител

В Барнауле проверят состояние дорог, подвергшихся пр.Красноармейский после ремнта капитальному ремонту в последние 4 года. Об этом сегодня сообщил журналистам на выездном совещании вице-мэр Барнаула Владимир Зубов.

По его словам, будет проверено качество асфальтового покрытия дорог, а также то, как соблюдается их гарантийный ремонт. Зубов напомнил, что ремонтные организации обязались в течение 5 лет поддерживать качество дорог, и, если это необходимо, проводить гарантийный ремонт.

"Вот мы и проверим. Если где-то ул. Малахова после ремонта выявятся недостатки — обяжем их восстановить до наступления холодного периода, то есть, до середины октября", - сказал Зубов.

Он также сообщил, что на данный момент замечания к тем организациям, что проводили ремонт дорог, у администрации города имеются.

Напомним, за последние годы в Барнауле были капитально отремонтированы наиболее важные магистрали города. Так, в этом году расширен проспект Строителей, в прошлом году частично реконструирован проспект Ленина,Змеиногорский тракт, в 2007 году — улица Северо-Западная, проспект Космонавтов, а также проспекты Строителей, Красноармейский, Комсомольский, Калинина,ул. Юрина, Южный тракт, Павловский тракт, ул. Малахова, Советской Армии.

Фото из архива ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров