Уникальную школу танца в Барнауле откроет четырехкратный мировой чемпион

07 сентября 2009, 06:02, ИА Амител

16 сентября в Барнауле открывается уникальная школа танца "Format Dance Studio", на базе которой пройдет двухдневный тренинг Александра Повышева.двухдневный тренинг Александра Повышева

"Танцуй и не останавливайся" - так советовали герою книги Харуки Мураками, чтобы не потерять связь с реальностью. Совет актуален абсолютно для всех, ведь танец существует вне границ возраста и времени. Ему может научиться практически каждый, с чем и соглашается  Ирина Греднева -  директор школы танцев "Format Dance Studio". По ее словам, обучиться, и достаточно сложным направлениям можно будет в кратчайшие сроки:

- Сначала мы научим слушать музыку, - поясняет Ирина Александровна, - А все остальное решит только собственное желание. "На голову" в брейк-дансе поставим, например, за полгода.Format Dance Studio

Как выяснилось, в "Format Dance Studio" можно начать обучение и самым маленьким: дети с 4 до 6 лет научатся ритмике, займутся развивающей хореографией. Ребятам постарше, в возрасте от 7 до 12 лет предложат направления современной хореографии, занятия балетом, а также классику. Молодежь старше 12 научится танцевать тектоник, брейк-данс, электро и не только – все самые востребованные и модные сегодня стили.

По словам Ирины Гредневой,  девушкам будет интересно фламенко – женский страстный танец. Также в школе преподается стрип-пластика, в рамках изучения которой можно научиться работать с шестом, приобрести грациозную мягкость движений.

Любителям всего необычного и экстремального на базе школы предложат совершенно новое направление-конструктор "юниверсали". Юниверсали сочетает элементы нескольких  боевых стилей от капоэйро до кунгфу с уличной культурой брейк-данса и "фишками" позаимствованными из паркура.

Занятия будут проходить в группах по 20 человек, желающим предложат индивидуальную программу работы. Те, кто покажут себя лучшими в деле, получат предложение работать в коллективе. двухдневный тренинг Александра Повышева А также, хорошие возможности для старта профессиональной карьеры. Школа сотрудничает с продюсерскими центрами и сетью танцевальных залов, которая организует конкурсы всероссийского масштаба.

Будут проводиться и тренинги, в рамках которых повысить свою квалификацию смогут все желающие. 15 и 16 сентября на базе "Format Dance Studio" пройдут мастер-классы Александра Повышева, четырехкратного чемпиона мира по современному танцу и режиссера-постановщика шоу-команды "MС Club", сотрудничающей с развлекательными заведениями из более чем 30 городов.

Также Александр Повышев выступит вместе с преподавателями школы на празднике открытия "Format Dance Studio", который состоится 16 сентября в "Чаплин Клаб".

И уже 17 сентября в школе начнутся занятия, и любой сможет проверить все это на практике в танцевальном зале, который пока что является единственным в городе. В планах школы на ближайший год - открытие дополнительного зала в другом районе города. На данный момент, как утверждает Ирина Греднева, места хватит абсолютно всем.

Более подробную информацию можно узнать по круглосуточному телефону 604-300. Адрес "Format Dance Studio" - ул. Союза Республик 36б.

Справка:

Александр Повышев – один из основателей и участник шоу-команды "MC Club". "MC Club" имеет на счету многочисленные награды с соревнований по танцевальному спорту.

*Чемпион Мира по современным спортивным танцам в Венгрии–2005
*Обладатель Кубка Чемпионата Мира, Европы в Испании– 2005
*Чемпион Мира по современным спортивным танцам в Италии– 2006
*Гранд лауреат Всероссийского фестиваля сценического шоу–2005
*Обладатель Кубка России по "Стрит шоу" в Москве– 2007 !!!! 
Стили танца, по которым пройдут мастер классы:
Hip-hop, break dance, electric, acrostreet (parkour), freestyle, combos...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров