На чемпионате Европы по волейболу мужская сборная России заняла первое место в своей группе

07 сентября 2009, 08:36, ИА Амител

Вчера. Россия - Финляндия - 3:0Вчера. Россия - Финляндия - 3:0 Мужская сборная России по волейболу без особых усилий выиграла и третий свой матч на первом групповом этапе на чемпионате Европы в Турции.

В воскресенье соперником подопечных Даниэле Баньоли стала сборная Финляндии. Победы россияне добились в трех партиях. Счет в каждой из них говорит сам за себя: 25:12, 25:14, 25:17. Наша команда имела полное преимущество в каждом сете, у соперников не было шансов что-либо изменить в свою пользу.

Напомним, что эта победа стала третьей в трех матчах для нашей сборной, которая, разумеется, стала первой в группе B. На втором групповом этапе, который состоится с 8-го по 10-е сентября, соперниками россиян станут сборные Сербии, Болгарии и Италии.