Автопарки администрации Алтайского края и районных администраций обновлены автомобилями FIAT

07 сентября 2009, 15:14, ИА Амител

Автопарки администрации Алтайского края и районных администраций обновлены автомобилями FIAT, - как сообщает сегодня специалист по маркетингу и продвижению Автоцентра "СанРимо" (ООО "Сан Янг Центр Барнаул"/ ООО "ФИАТ Центр Барнаул"), объем обновлений составил 29 микроавтобусов FIAT Ducato на сумму 24, 5 млн. рублей.  Fiat Ducato

В пресс-релизе компании отмечается при этом, что 70% озвученной суммы выделено Министерством финансов РФ в рамках Правительственной программы по обновлению парка автомобильной техники для государственных учреждений и региональных органов исполнительной власти.

Сегодня, 7 сентября официальный дилер "FIAT" в Алтайском регионе, Автоцентр СанРимо, приступил к выдаче микроавтобусов. Новыми владельцами автомобилей стали администрации и бюджетные организаций 20 районов края и города Барнаула. 

"Автомобили FIAT Ducato производятся российской компанией "SOLLERS" с 2008 года.  За это время данная техника уже успела положительно зарекомендовать себя в эксплуатации на российских дорогах", – говорит директор Автоцентра СанРимо, Вадим Дьячин, - "Экономичный дизельный двигатель микроавтобуса FIAT Ducato и комфортабельные пассажирские сидения позволяют использовать этот автомобиль для междугородних перевозок.  Также все автомобили линейки FIAT Ducato полностью сертифицированы на соответствие основным требованиям безопасности. Уже 8 сентября все автомобили будут переданы своим владельцам".

в новости использовано иллюстративное фото с сайта "АвтоМир "

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров