Земфира и Рената Литвинова поженились

08 сентября 2009, 14:53, ИА Амител

Земфира и Рената Литвинова Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова официально обручились. Об этом сегодня, 8 сентября, со ссылкой на свои источники сообщает Siteua.org. По данным сайта, церемония обручения произошла в Стокгольме (Швеция).

Сообщается, что эти две звезды уже давно привлекают внимание своими отношениями. Так, они проводят все свое свободное время наедине друг с другом. Кроме того, они смогли объединить свои таланты: в нескольких российских картинах Литвинова играет главную роль, а Рамазанова писала песни к этим фильмам.

Не так давно Литвиновой пришлось уехать в Таллин для съемок в очередной картине. Земфира последовала за подругой. В Таллине Рената и Земфира каждый день гуляли по ночному городу. При любом удобном случае актриса старалась похвалить свою талантливую подругу-певицу: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

Siteua.org информирует, что во время очередной совместной прогулки девушки отправились на пароме в Стокгольм.

Позже остальные работники съемочной команды вспоминали, что еще находясь в России, Литвинова рассказывала, что шведские власти недавно обнародовали закон, согласно которому они позволяют регистрировать однополые браки. "Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", - сказала коллега Литвиновой "Экспресс-газете". То, что две подруги связали себя узами брака, подчеркнул и тот факт, что обе женщины, по возвращении из поездки в Стокгольм, стали хвастаться одинаковыми колечками, одетыми на безымянные пальцы правой руки.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров