«Коммунальщик» и во втором матче одержал победу над «Вымпелом»

09 сентября 2009, 07:21, ИА Амител

Барнаульский "Коммунальщик" и во втором своем домашнем матче против "Вымпела" (Королев) в рамках 11-го тура чемпионата России по хоккею на траве среди женщин добился победы.

Вчера. Вчера. И вновь барнаульские хоккеистки выиграли со счетом 2:0. Вновь, как и в первом матче, оба гола в ворота соперников забила аргентинская легионерка. С той лишь разницей, что в первой встрече дублем отметилась Хулио Бланко, а вчера – Мариа Гуахардо. В первом тайме ее проход по центру увенчался красивым ударом впритирку со штангой. А за считанные секунды до финального свистка ее второй гол снял все вопросы о победителе. Справедливости ради, необходимо отметить, что гости имели несколько неплохих шансов для того, чтобы сравнять счет, однако этого не случилось.

После этой победы "Коммунальщик" еще больше приблизился к лидеру – сборной Москвы. В 18-ти матчах столичные хоккеистки набрали 42 очка. На счету наших девушек 36 очков в 17-ти матчах, они по-прежнему идут на втором месте.

Стоит отметить, что очные матчи с лидером "Коммунальщику" предстоят уже через несколько дней – 13-го и 14-го сентября. Во многом эти встречи и решат судьбу золотых медалей чемпионата страны.

ФОТО: Роман Труханович, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров