Волейболисты сборной России обыграли сборную Сербии

09 сентября 2009, 08:45, ИА Амител

Вчера. Россия - Сербия - 3:1Вчера. Россия - Сербия - 3:1 Мужская сборная России по волейболу одержала четвертую победу подряд на чемпионате Европы в Турции. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

Наша команда проводила первый матч на втором групповом этапе и уверенно обыграла своего соперника – сборную Сербии – со счетом 3:1. Подопечные Даниэле Баньоли спокойно взяли первую партию 25:15, однако уступили во второй 17:25.

Больше россияне сопернику подобного не позволяли. 25:21, 25:19 – и общие 3:1 в пользу нашей команды.

Сегодня сборная России проведет свой второй матч на втором групповом этапе. Нашим соперником станет сборная Италии. Начало встречи в 19:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Спорт", а также официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.