Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле 13-летний мальчик попал под автобус

, ИА "Амител"

Тяжелые травмы получил 13-летний житель Барнаула, решивший перебежать дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Он был сбит автобусом Мерседес-Бенц.

ДТП произошло 8 сентября в 14-00 на улице Кутузова, в районе дома № 130.

Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, в результате ДТП мальчик получил черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Был госпитализирован.

Всего за минувшие сутки в Барнауле произошло 75 ДТП, в результате которых было госпитализировано 4 человека. Сотрудники ГИБДД выявили 924 нарушения правил дорожного движения и задержали 13 нетрезвых водителей.


Комментарии

9.09.2009 11:45
Гы

в результате ДТП мальчик получил черепно-мозговую травму и перелом основания черепа

слово "мозг" нужно из этой фразы исключить

9.09.2009 11:46
Странник

Что же за народ то у нас в городе, в последние месяцы столько ДТП каждый день видишь, ездить страшно уже.

9.09.2009 11:50
- гость -

а где их нет этих ДТП, просто здесь основной упор на эту тему ,как будто писать больше не очем.Сплошной позитив.

9.09.2009 11:53
Странник

- гость -
9 сентября 2009 г.
11:50

я сравниваю с другими городами

9.09.2009 11:58
- гость -

Странник
9 сентября 2009 г.
11:53
Я просто уверен ,что в других городах обстановка такая же ,чем мы от других отличаемся?

9.09.2009 12:06
- гость -

У нас воДятлов борзых, и тупых пешиков видимо больще больше!

9.09.2009 12:10
Дядька

Тама одни кочки и как автобуз разогнался?

9.09.2009 12:20
- гость -

афтобус разгонится исчо как разгонится водитель тапок в пол и уже 80

9.09.2009 12:25
Дядька

Кочкарник на Кутузова.... А понял, не своя, не жалко )))))

9.09.2009 12:27
Jenja

Больше всего напрягает, что столько пьяных за руль садится! Чем думают???!!!

9.09.2009 12:27
- гость -

там вроде не мерседес был а китаец...

9.09.2009 13:23
- гость -

Водители общественного транспорта игнорируют всё вокруг: транспорт, детей, пешеходов.

9.09.2009 13:30
наташа

Если перебегал в неположенном месте,перед близко идущим автобусом,тут водителя то и винить сильно нечего.Да и ребенок уж не совсем маленький.13 лет должен соображать где перебегать.

9.09.2009 14:00
- гость -

- гость -
9 сентября 2009 г.
13:23 Водители общественного транспорта игнорируют всё вокруг: транспорт, детей,
пешеходов.

Что ты прицепился к автобусникам? Ты посмотри вокруг. Или сам за рулем не сидишь? Я вот сейчас пока с Калинина до Новосиликатного доехал, мне чуть три раза в зад моего авто не прилители, причем когда стоишь на сфетофоре.

9.09.2009 14:49
Сочуствующий

Jenja , а ты думаешь его бухим на маршрут выпустили??? Раньше пьяных намного больше ездило ... Гостю 14:00 - +1! А вообще на АМИКе начнется скоро гражданская война, которая перельется на улицы города - праворукие будут убивать праворуких, пешеходы калечить автомобили, электрики мстить за столбы ... Может хватит негатива в депрессивном регионе? Нужно как в СССР- упал самолет : никто и не знает кроме родственников , случилась авария- молчок. И все были счастливы летая в самых надежных самолетах в мире...

9.09.2009 15:41
- гость -

однажды, на кутузова видела как грузовичок сбил девочку лет шести. с содроганием это вспоминаю, мать орала так, что все тряслись, еле удерживали ее, чтоб ребенка не трогала до скорой, не знаюжива та девочка или нет, но дорогу надо переходить очень осторожно, машин боюсь ужас.

9.09.2009 15:55
- гость -

Сочуствующий
9 сентября 2009 г.
14:49
Я думаю надо больше знать про происшествия, особенно ДТП, с каждой такой историей езжу на дороге все медленней и аккуратней, хотя очень люблю скорость и маневрировать.

9.09.2009 16:19
гость

Две моих знакомых радикально пересмотрели свое отношение к перебеганию улиц, после учебы в автошколах. Они поняли, что автомобиль в одну секунду не остановишь. Теперь переходят улицы очень аккуратно. Нужно и детей этому учить.

9.09.2009 16:40
Skur для Гы

Можно подумать, что ты в детстве сам никогда не перебегал дорогу, безмозглый...

9.09.2009 17:04
- гость -

Как на Кутузова он умудрился сбить мальчика, там особо не погонять, улица узкая, да есть лежачий полицейский....Дебилы, а автобусники так 100%.Там же школа...какого хрена разгоняться????