Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев установил новый праздник — День судебного пристава

, ИА "Амител"
Президент России Дмитрий Медведев своим указом установил 1 ноября профессиональный праздник работников Федеральной службы судебных приставов — День судебного пристава, сообщает сегодня, 9 сентября, ИТАР-ТАСС.

Федеральная служба судебных приставов является федеральным органом исполнительной власти, который обеспечивает установленный порядок деятельности судов, исполнение судебных актов и актов других органов. ФССП подведомственна Минюсту России.


Комментарии

9.09.2009 13:21
Дядька

Да ну!? Надо отметить!!!!

9.09.2009 13:23
Гость

Конечно надо,а то праздников совсем не осталось.Уже рабочих дней скоро будет меньше праздничных.

9.09.2009 13:32
Nic

Лучше бы день программиста утвердил. А то он уже на носу, а все еще в неофициальных числится

9.09.2009 13:32
Алкоголик

Я чот не понимай, а когда установят день алкоголика?)))

9.09.2009 13:33
Алкоголик

Извините, уже назначили, два дня - 31 дек и 1 янв)))

9.09.2009 13:36
Дядька

А день флудерав када?

9.09.2009 13:51
Дядька

Как придётя приставы, так и праздег для народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9.09.2009 14:00
Алкаголик из Москвы

Кидалово.... 1 Ноября и так праздник 1е ноября это Воскресеньей...
Если так пошло надо было 31 октября - там субота...
Или 30 октября... и нерабочим днём а так ужрутся приставы..
И фесь Канфискант порастеряют... Или пробухают ...

9.09.2009 14:00
Lord

Требую введения - дня покериста!!!

9.09.2009 14:14
LotrDR

Мда еще день дворника можно ввести

9.09.2009 14:22
Справедливый прокурор

День приставал? Хороший праздник. Может, немного отвлекутся...

9.09.2009 14:29
- гость -

а официальным выходным днем его сделать не хочет он? Например как 23-е и 8-е.. Ну чтобы страна наверняка знала, что приставы, это значимый люд в нашей жизни и работу их надо отмечать так же как День Защитника Отечества

9.09.2009 14:42
- гость -

какие времена ,такие и праздники

9.09.2009 14:50
ДобраяКошка

тогда и день пострадавших от неправомерных действий судебных приставов, пусть утверждают
а то им власть, праздники- не жирно ли
а то что они ошибочно по 25 раз долги выставляют
а ещё и не тем лицам, видители однофамильцы вот и перепутали, об этом почему то никто не думает, сдесь систему никто не проверяет
не надо им праздник за такую работу

9.09.2009 14:58
Дядька

Шапки скюшные у них!!! Надо бы хоть павлиний хвост начепить чтоли? Шоб за версту узнавать и руки лобызать совместно с попами... Они ведь дружат вроде сейчас!

9.09.2009 15:00
- гость -

Для симметрии День Должника надо еще.

9.09.2009 16:39
Берсенев

Товарищи приставы Центрального района! Отнимите у проходимцев Степанова и Хачатуряна мои законные деньги! Исполнительные листы у вас есть. в честь нового праздника отдам вам на 10 процентов больше от полагающейся мне суммы!

9.09.2009 16:39
Берсенев

вернее, полагающейся не мне, вам суммы