Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тысячу барнаульских первокурсников посвятят в студенты

, ИА "Амител"

Сегодня, 10 сентября, в актовом зале корпуса «С» АлтГУ состоится первое заседание оргкомитета культурно-массового мероприятия для студентов вузов города под названием «Посвящение первокурсников», которое планируется организовать впервые в Барнауле.  В празднике примут участие 1000 человек, — уточнили ИА "Амител" в оргкомитете праздника.

Организаторами выступают комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем ГОУ ВПО «Алтайский государственный университет», Молодежный Парламент города Барнаула IV созыва, ООО «Пасадена».

Посвящение будет проходить 17 сентября c 19:00 до 23:00 часов в развлекательном комплексе «Хаус». Билеты предоставляются вузам бесплатно и распределяются пропорционально численности студентов учебного заведения.

Каждый вуз Барнаула делегирует лучшие творческие коллективы для участия в мероприятии. По окончании мероприятия, после 23:00, всех посетителей РК «Хаус» ждет культурно-развлекательная программа от промо-группы «Весёлый Тусовщик».

На сегодняшнем заседании оргкомитета мероприятия, которое состоится в 11:20 по адресу: пр-т Социалистический, 68, представителям вузов Барнаула планируют вручить билеты и обсудить программу грядущего мероприятия.

Олег Цапко, автор и председатель оргкомитета мероприятия:
-Тысяча первокурсников сможет совершенно бесплатно увидеть достижения студенческих коллективов Барнаула. Наших юных коллег необходимо с первых дней приобщать к лучшим традициям студенчества. В свою очередь мы готовим яркую программу: неоновое, мыльное и водное шоу, танцы, песни и дискотеку. Надеюсь, праздник понравится первокурсникам.


Комментарии

10.09.2009 08:30
Svetlana

Эх, весело будет....

10.09.2009 08:49
CA$H

Есть достойные первокурсницы, которых даже нуна посвятить...
З.Ы.
Особлива умиляет присутствие на любом тусняке маладагвардейцыфф из ЕДРА, ну проста везде щемяцца...

10.09.2009 08:52
- гость -

А попы кадилами махать будут? Чтобы православненько!

10.09.2009 08:56
блокадный_джон

>Олег Цапко, автор и председатель оргкомитета мероприятия: ...необходимо с первых дней приобщать к лучшим традициям студенчества

вы их там, главное, к экстази не приучите и к пьянству до распада синаптических связей в мозжечке. а то знаем мы эти ваши ночные клубы.

10.09.2009 08:58
- гость -

эх то ли дело раньше были посвящения !

диалог первокуксника состудентом старших курсов машиностроительной специальности

- Ну чо, первакурсник, здаров! Чуешь что ты теперь студент ?
- Ага...! Студент (заплетающимся от пива языком )
- Ну, вот тебе посвящение!!! (Тресь со всей дури кулаком в рыло)


и никто не обижался - посвятили, фигли .

а щас так - гламурная тусовка коих легион каждые выходные в любом клубе ... были б деньги

10.09.2009 09:01
блокадный_джон

- гость -
10 сентября 2009 г.
08:58 (Тресь со всей дури кулаком в рыло)

высшую школу милиции что ли заканчивали?

10.09.2009 09:06
- гость -

09:01
))))))
ну почему же

10.09.2009 09:27
Klinsky

Пока первую сессию не сдали - нифига не студенты!

10.09.2009 12:44
- гость -

посвящение в четверг, чтобы в пятницу не смогли на первую пару прийти?

10.09.2009 15:45
студень

Очередной мёртворожденный проект Вани Мордовина, по созданию видимости работы его МГЕРА в массах, который делается руками не очень умных студентов эконома Универа.))) 1000 человек разнесут хаус на части,про то что не видно сцены, сидеть негде и не работающие толком кондиционеры просто молчу. Зато бабла в баре, спаивая молодняк поднимут не один миллион, интересно организаторы в доле с бара? Или чисто бесплатную аренду отрабатывают?)) Интересно как вузы будут 100 билетов среди как минимум 1000 перваков в каждом делить? Мож лотерею проведут, али ещё какие критерии залудят.

10.09.2009 17:12
ЛяЛечка

Молодцы организаторы.
Всем конкурентам нос утерли.
Сидят в своей шараге и завидуют!
Вперед ребята!

10.09.2009 17:14
Староста

А мне сегодня дали билет, я на первом курсе.
И счастлива! Как нам сказали, крепких напитков не будет.
ПОТУСИМ!!!