Сегодня, 7 октября, форуму amic.ru исполнилось 4 года

07 октября 2009, 10:26, ИА Амител

С днем рождения, форум amic.ru! Сегодня, 7 октября, форуму amic.ru исполнилось 4 года: - вроде не юбилей, но для многих форумчан и сотрудников редакции этот день памятен и важен.

Редакции - потому, что удалось создать востребованный информационный канал для общения, обитателям форума - потому, что здесь они находят новых знакомых, делятся друг с другом настроением и эмоциями, - спорят.

Как и сайт amic.ru в целом, форум его тоже неповторим. Редко где встретишь "живой", непрофильный форум-чат. Форумчане приходят сюда не для того, чтобы получить конкретную информацию, а для того, чтобы "пофлудить". Собственно, с этого определения 4 года назад и родился форум. "Хочется пофлудить - идите на форум", - пришлось сказать редакции, когда читатели, освоив комментирование новостей, стали общаться между собой. Кстати, долгое время на нем не были в востребованы ни функции добафорумсане amic.ru вления смайликов, ни картинок, - но писали круглые сутки. За что первооткрывателям форума отдельное спасибо. Времена меняются, - взрослеет и наш ресурс.

За все время существования форума читатели и редакция неоднократно переосмысливали вред и пользу такого виртуального общения, а также того, что стоит за понятием "виртуальный дом". В одном мы пришли к согласию - это место, где комфортно. И мы стараемся не забывать об этом и развивать форум.

Кстати, сейчас форум саморегулируется: форумчане сами могут модерировать сообщения и помогать в борьбе со спамом. Спасибо  Andro (он хотДедько ь и не форумчанин, но его советы здорово выручили) и МОДЕРАТОРУ (за стойкость и терпение), а также "Натали" (красивая деву шка, модератор и талантливый организатор), "Дядьке" (за правду и добродушие), "Акуле" (нашей коллеге и единомышленнику), "Змейше" (за верность принципам), "Карпатычу" (добрый доктор форума), "Мушке" и "Воробушку" (за женскую мудрость и жизнерадостность), а также рыцарям и балагурам - kinvan и Quicksilver и УГ П.

Отдельное спасибо - "Шараде". К сегодняшнему дню она написала ГИМН АМИКОВСКИХ ФОРУМЧАН .

Кстати, за последний год ФОРУМ стал еще и источником новостей. Такие разделы форума, как "Детки и занятость ", "Внимание, еда! ", "Работа ", "Аренда жилья ", "Отдам, поменяю, продам ", "Копилка антикризисных идей ", пользуется популярностью у читателей, которые форумчанами не являются.

Ну и еще, в связи с неожиданно большим числом комментариев в новости "В Барнауле увеличивается число женихов и невест", хочется напомнить, о существовании раздела "Будем знакомы!" на форуме. Создан он был в декабре 2008 года. И тогда и сейчас редакции хотелось бы, не претендуя на славу "Одноклассников", "Однокурсников" и других сайтов знакомств, чтобы хотя бы одна новая семья появилась в результате знакомства на нашем форуме.

С Днем рождения, форум! Спасибо форумчанам за то, что вы есть! Живите долго и счастливо!


поздравить форумчан можно здесь:  http://www.amic.ru/forum/?topic=376931&page=1

в новости использованы фотографии форумчан из рубрики "Хорошее настроение ".

Такими читатели пришли на форум:Ксюня Джyбадзе Серебрик Муха
Шарада











Карпатыч Мелисса kinvan Недолеченная Дама









А такими - стали: Натали
Натали
Зеленый

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров