Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле в районе пр. Красноармейский обнаружен труп мужчины

, ИА "Амител"

Сегодня ранним утром, 10 сентября, прохожие в Барнауле обнаружили труп мужчины. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в правоохранительных органах, труп был найден возле пр. Красноармейский в районе торгового центра «Арси-Дом».

По предварительным данным, скончался мужчина без определенного места жительства, личность его до сих пор не установлена. Предположительно,  умер он своей смертью, так как на теле не обнаружено следов насилия, также на теле нет никаких повреждений.

Ведется разбирательство.


Комментарии

10.09.2009 12:03
- гость -

замерз?

10.09.2009 12:03
- гость -

и чо?

10.09.2009 12:06
МИЖГАН

Причина смерти-жизнь

10.09.2009 12:07
СашоГ

У БОМЖа и нет повреждений на теле?!!! Да они ж все синюшные и безглазые ходят!!! Нибось "кореша" его за пузырь боярышника завалили, а Милиции лижбы не разбираться- вот и говорят, что "своей смертью умер"!!!

10.09.2009 12:13
Недолеченная Дама

вот я всегда думала (ха-ха-ха) - в чем прелесть жизни известных людей? а в том, думала я (ха-ха-ха снова), что вот умрут они и про их смерть, в отличии от простых людей, и напишут, и расскажут, еще и фильм снимут! ан нет, оказывается я ой как ошиблась...

10.09.2009 12:17
Справедливый прокурор

Нельзя так. Все мы под Богом ходим. Как - не имеет значения.

10.09.2009 12:22
Недолеченная Дама

Справедливый прокурор
10 сентября 2009 г.
12:17

а вот и можно, я про всех не буду говорить, но тех чмырей, которых я наблюдаю постоянно недалеко от своего дома охота не пожалеть, а подойти и пнуть под зад, чтоб они перестали водку бухать, а пошли и попытались что-нибудь поменять в своем существовании

10.09.2009 12:27
- гость -

Дама, покуда мы живем не в Третьем Рейхе, толерантнее надо быть к горемычным.

10.09.2009 12:33
RID

Живу яв Москве. Как-то познакомилсяв Библиотеке с мужчиной лет 60-ти. Оказался доктором физико-математических наук. У него несколько открытий и десяток изобретений. Но дети его выгнали из дома. Теперь он БОМЖ, лет 5 как уже... Не зарекайтесь

10.09.2009 12:36
CA$H

Кстати, обратите внимание на возраст этих лиц: при всей трудности их идентификации можно понять, что в отличие от прежних времен, состав БОМЖей значительно омолодился (начиная от 20 лет) - это асоциальные, даже антисоциальные элементы, которые не то что не могут жить нормально, они именно не хотят жить по-другому. Вот таких надо отлавливать и в трудовые лагеря определять, ибо ничего кроме выбора - стать преступником или стать жертвой, у них попросту нет. ИМХО

10.09.2009 12:37
Недолеченная Дама

да ради Бога... можете жалеть их, подавать им мелочь, что гремит в карманах, да только ведь в случае чего они же первые ослепнут от ярости

10.09.2009 12:40
Axe Gringo барнаульский байкер

- гость -
10 сентября 2009 г.
12:27 Дама, покуда мы живем не в Третьем Рейхе, толерантнее надо быть к горемычным.

Горемычным? Это люди пропивщие всё, включая совесть, люди, занимающиеся мелкими кражами, ведушие асоциальный образ жизни - горемычные? Я конечно не поддерживаю идей каких лобо рейхов, но толерасты, вроде вас, довели нашу страну до состояния вот такого бомжа, не имеющего ни родины ни флага, ни цели в жизни ни представления, как эту цель достичь.

по сабжу - СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ.

10.09.2009 12:43
Сибиряк

смелые все, пока самих не коснулось, ничего.....за молодостью придет и зрелость, а там уже и старая с косой

10.09.2009 12:43
Йожыг - Erinaceus europaeus

в буле много жителей - с гарантией кто-то за сутки умрёт.
в буле много автомобилей - с гарантией за сутки кто-то организует дтп.
да, поле деятельности для публикования ничего не значащих текущих новостей велико...

10.09.2009 12:47
Йожыг - Erinaceus europaeus

Дама, сдыхать не надо!
живите, на радость нам!

10.09.2009 12:52
- гость -

Еще не факт, что это бомж.Нашей милиции лишь бы дело утопить.Если документов нет, значит бомж.А может ему по бошке дали и документы забрали.Естественно, что человек, валяющийся на земле весь грязный и похож на бомжа.А может этого мужчину ищут родные, а его похоронят с бомжами....печально.

10.09.2009 12:57
- гость -

Дама, не зарекайся. Завтра тебя может переехать автобус. А может и нет.

10.09.2009 13:00
Сибиряк

Недолеченная Дама
зарегистрированный
10 сентября 2009 г.
12:47

а че так цепанули мои слова? я просто сказал что думаю,
а фатализм не надо пропагандировать - это не истина в последней инстанции

10.09.2009 13:01
- гость -

Быль: Однажды на улице увидела лежащего в грязи в луже человека. Люди шли мимо, некоторые, как "глубокоуважаемая" дама (которой реально надо голову лечить)плевали в него и подпинывали. Я наклонилась над ним, заговорила. Говорить он не мог, мычал, как в зюзю пьяный. Вызвала скорую, дождалась врачей. Оказалось инфаркт у пожилого, малоимущего старика. Надеюсь, он выжил....А вы говорите СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ. Слов нет.....Дай Бог, чтобы с вами такого не случилось..

10.09.2009 13:06
УГ П

Дама... балин

10.09.2009 13:07
Справедливый прокурор

ДАМА уже застрелилась?

10.09.2009 13:09
Недолеченная Дама

ну и че вы так распереживались из-за собак? я вот тоже говорю, что думаю, а думаю я так - моя смерть вас должна мало волновать, вернее не должна волновать совсем (поэтому так и реагирую). начинают они мне тут автобусами угрожать! вот когда переедет, тогда и посмотрим, что будет, а пока я могу строить чудесные планы на жизнь, свысока посмеиваясь над такими как вы, которые все время чего-то боятся: то смерти, то страшного суда, то глобального потепления, то общественного мнения... тьфу на таких

10.09.2009 13:10
Недолеченная Дама

УГ П
зарегистрированный
10 сентября 2009 г.
13:06

а что, я ничего...

10.09.2009 13:14
Недолеченная Дама

Справедливый прокурор
10 сентября 2009 г.
13:07

а хотелось бы, да?

вот ведь вам же самим глубоко наплевать на этого человека, и на то, был он БОМЖом или нет, так какого вы меня тут начинаете стращать?

10.09.2009 13:16
Справедливый прокурор

- даме -
У вас ярко выраженная шизофрения. Вас необходимо изолировать от общества. Куда подъехать?

10.09.2009 13:17
Недолеченная Дама

Справедливый прокурор
10 сентября 2009 г.
13:16

мля, еще один оригинал... что у меня в справке написано я и сама прочитать могу

10.09.2009 13:18
CA$H

2 прокурорский
кстати, пра раздвоение личности: справедливый пракурорский, он же медуза?

10.09.2009 13:25
Недолеченная Дама

Справедливый прокурор
10 сентября 2009 г.
13:23

на кладбище Власихинское, я тут могилу щаз копаю

10.09.2009 13:30
Недолеченная Дама

ну дак как, приедешьЮ, или как обычно - только разговоры?

10.09.2009 13:30
Сибиряк

Дама, предупреди хоть нас, как упаковываться будешь,
чтоб мы ниче плохого не подумали

10.09.2009 13:33
Справедливый прокурор

- ДАМЕ -
Боюсь, все зашло гораздо дальше, чем об этом указано в справке. Поэтому: пусть земля будет пухом!

10.09.2009 13:35
Недолеченная Дама

- гость -
10 сентября 2009 г.
13:32

удивили! да тут даже редакция ИА Амител, наверно, гадает, кто (или что) я и чего от меня ждать

10.09.2009 13:36
Недолеченная Дама

Справедливый прокурор
10 сентября 2009 г.
13:33

Ну как обычно: бла-бла-бла и никаких действий. вот поэтому
1. я осталась недолеченной
2. трупы таких людей будут регулярно появляться в разных местах

10.09.2009 13:41
Mypka

Дама 13.25 - *ржу, а я думала трамвай (простите автобус) ждешь )))))

По теме... смерть всегда плохо, и всегда неизбежно, еще ничего непонятно, а версий тут пруд пруди... скоро найдутся на ветке ЛИЧНО видевшие и знавшие покойного...

10.09.2009 13:42
Недолеченная Дама

- гость -
10 сентября 2009 г.
13:40

О как! гостям не отвечаю.

10.09.2009 13:43
Дядька

Согласен с Дамой, по мне лучше в лесу издохнуть, чем среди людей грязным ходить!!!!!

10.09.2009 13:47
Пасечник

Колесо жизни. Когда-нибудь кто-нибудь обнаружит и наш труп.

10.09.2009 13:55
Недолеченная Дама

ну все, праздник кончился, пошла чистка, всем спасибо, модератор - извиняюсь

10.09.2009 14:01
Mypka

Да поздно я пришла

10.09.2009 14:50
- гость -

Дядька
10 сентября 2009 г.
13:43
не стоит разбрасываться красивыми словами...перед ликом Смерти их, как правило, никто не хочет повторять

10.09.2009 14:51
- гость -

давно замечено, что подростки (и взрослые с разумом подростка) любят пошутить над чужой смертью, поглумиться, стараются выглядеть суровыми циниками - "моя позиция выше смерти". Потому, что панически боятся своей.
При реальной угрозе своей жизни они закатывают истерику.

10.09.2009 15:10
Ходячий пищевод

Пусть земля тебе будет пухом братишка...

10.09.2009 15:24
Йадовитый

Стоп-стоп-стоп!!! А что все на Даму-то наехали, а??? Изначально она, между прочим, никаким образом умершего не оскорбляла, да и потом и высказывания ее адресовались не докторам физ-мат наук, выгнанных на улицу детьми и не малоимущим старикам с инфарктом, а, "чмырей, бухающих водку".

- гость - 10 сентября 2009 г. 14:51 и Сибиряк 10 сентября 2009 г. 15:06 - по себе людей не судят

10.09.2009 15:25
- гость -

Боярка не пошла на пользу

10.09.2009 15:45
- гость -

жалко дядьку...

10.09.2009 16:13
Сибиряк

Недолеченная Дама
зарегистрированный
10 сентября 2009 г.
15:42

не твой я и в твои отмороженные не записывался,

ты же прекрасно понимаешь за что на тебя, кстати не только на тебя,
тут немного поднаехали, понимаешь что правильно,
только пар твой остановиться не дает

10.09.2009 16:26
Йадовитый

- гость -
10 сентября 2009 г.
16:19

Повторюсь: по себе людей не судят. А трусливо вякать, скрываясь под безликим "гостем" может любой.

10.09.2009 16:32
- гость -

Йадовитый
зарегистрированный
10 сентября 2009 г.
16:26
я не скрываюсь, просто не вижу смысла себя "выпячивать"...

10.09.2009 18:07
Дядька

жалко дядьку...
Дык я как то скребусь ишшо!!!!
Не хчу под забором, лучше в лес... пускай волки сожруть....

10.09.2009 18:10
Дядька

Гостенюшки дорогие!!!! Как вы одинаковы!!! Даму знаю, Ядовитого знаю, даже Селёдкина знаю... а вас!????????????

10.09.2009 18:33
- гость -

от сумы и от тюрьмы не зарекаютя, помните это.

13.09.2009 14:26
Любопытный следователь

Да чего балаган -то устроили, ну помер БОМЖ и что? может и к лучшему, меньше мучиться будет... А статья вообще ни о чем!