В Кемерове из окна шестого этажа выпала годовалая девочка

10 сентября 2009, 14:59, ИА Амител

В Кемерове из окна шестого этажа выпала годовалая девочка: следователи считают, что это несчастный случай. Подробности сообщает корреспондент газеты "Комсомольская правда " Алена Кихаева.

Маленькую Фарзону Содикову, как обычно, оставили дома с шестилетним братом. Папа уехал на работу, а у матери возникли неотложные дела. Семья приезжая: недавно перебрались в Кузбасс из Таджикистана - родственников нет, оставить малышей не с кем. Детишки спокойно играли. И тут братцу захотелось свежим городским воздухом подышать. Он преспокойно открыл окно, которое располагалось достаточно низко - 80 сантиметров от пола. А затем, по-видимому, подсадил на подоконник еще и сестренку.

Прохожие видели, что дети из открытого окна что-то кричали. А потом в одно мгновение девочка, согласно доследственной проверке, просто выпала. Ребенок погиб. Как рассказали нам в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре, семья в Кузбассе проживает без регистрации, в общежитии они снимают комнату. Соседи отзываются о приезжих положительно. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров