Академик Сперанский: у женщин Земли были сексуальные контакты с инопланетянами

10 сентября 2009, 17:17, ИА Амител

Корреспондент издания life.ru  Наталья Мурага приводит сенсационное заявление, сделанное действительныым членом Европейской академии естественных наук Сергеем Сперанским. Ученый утверждает, что каждая пятая женщина Земли вступала в половой контакт с инопланетянами.

"Причем он далеко не единственный ученый, который убежден в этом. Об инопланетном сексе биологи заговорили после сенсационных исследований известного китайского ученого Чень Яньчуня, который провел масштабные исследования женщин методом гипноза", - поясняет журналистка.

-Под гипнозом женщины рассказывали, что вступали в сексуальные контакты с инопланетянами, - говорит доктор биологических наук Сергей Сперанский. - Они утверждали, что были суррогатными матерями для других инопланетных существ. И от этих рассказов стало страшно не только китайскому профессору, но и мне.

В России Сперанский тоже нашел свидетельства таких сексуальных контактов.

- В Иркутском роддоме были такие роженицы, - продолжает 75-летний ученый. - Две женщины из этого роддома, из одного отделения, в разное время написали заявления о пропаже детей. После родов у них исчезли дети - пропали прямо из дома. Они их больше никогда не встречали. А потом молодые мамы телепатически увидели своих малышей, которые им рассказывали о другой планете. Они внешне похожи на обычных детей, только головы их значительно больше.

Согласно версии ученых, утратившие способность размножаться инопланетяне "дзеты" (или "серые") стали использовать женщин нашей планеты для создания гибридов - дзеточеловеков.

- Дзеты, которые появляются на нашей планете, только мужчины, - считает Сергей Владимирович Сперанский. - Гибридизация проходит двумя способами - клонированием или методом оплодотворения наших женщин. У них есть половые органы, но, очевидно, естественную способность к размножению они утратили. Семя "серых" помещается в матку искусственно, чтобы создавать гибриды дзетов с людьми. У пришельцев нет предпочтения перед какой-то определенной нацией. Исследования половых контактов с инопланетянами ведутся в нескольких странах, но активнее всего в Китае. К сожалению, в России нет государственной поддержки таких исследований, поэтому сказать, сколько наших женщин участвуют в инопланетном половом контакте, пока сложно.

Ученый отмечает, что за последние десятилетия российские женщины все чаще стали обращаться к врачам с проблемой бесплодия.

- Кто знает, может, в этом виноваты инопланетяне? - говорит Сперанский. -Репродуктивные органы некоторых молодых женщин, которые утверждают, что не сделали ни одно аборта и не рожали, часто очень сильно изношены. Как объяснить это? Китайские коллеги утверждают, что женщин используют пришельцы в качестве своих инкубаторов. Сроки вынашивания гибрида-гуманоида значительно меньше, они извлекают их на уровне зародыша и доращивают. Есть версия, что такой питомник находится на обратной стороне Луны. Технически такое вполне возможно - еще во времена СССР в Институте акушерства и гинекологии имени Отта был получен патент на искусственную матку.

- Китайцы подсчитали, что каждая пятая землянка вступала в сексуальный контакт с инопланетянином,- комментирует исследования коллег Сперанский. - Только они не помнят секса, их память стирают. По версии китайских ученых, инопланетяне используют женщин, чтобы таким способом захватить Землю. Это уже не кажется фантастикой: недавно даже госпожа Миюки, жена будущего премьера Японии Юкио Хатоямы, заявила, что вступала в контакт с пришельцами. "Когда мое тело спало, моя душа попала в треугольный НЛО и отправилась на Венеру. Это очень красивая и действительно зеленая планета".

в новости использовано иллюстративное фото с сайта kubanphoto.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров