Барнаульское «Динамо» сегодня играет дома с новокузнецким «Металлург-Кузбассом»

11 сентября 2009, 07:51, ИА Амител

Сегодня барнаульское "Динамо" проведет свой очередной матч в рамках чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

Наша команда на своем поле сыграет с новокузнецким "Металлург-Кузбассом". Оба матча, состоявшиеся между этими командами в нынешнем сезоне, завершились в пользу представителей соседнего региона. В Барнауле "Мет-Куз" выиграл 2:0, а в Новокузнецке – 3:2. Стоит отметить, что "Динамо" не может победить "Металлург-Кузбасс" уже двенадцать лет.

В данный момент бело-голубые занимают в турнирной таблице второе место, набрав 37 очков. На первом месте идет омский "Иртыш", на счету которого 42 очка. Напомним, что команда, занявшая первое место, в следующем году выступит в Первом дивизионе.

Начало сегодняшнего матча – в 17:30 на стадионе "Динамо". Приходите поддержать любимую команду!

Между тем, вчера было объявлено, что один из клубов зоны "Восток" – благовещенский "Амур" – из-за недостатка финансовых средств снялся с первенства страны. Об этом информирует сайт болельщиков "Динамо".

Помимо встречи в Барнауле, сегодня состоятся матчи: "Металлург" (Красноярск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Иртыш" (Омск) – "Кузбасс" (Кемерово).

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров