«АН-2 – мечта романтика»: слушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом

11 сентября 2009, 17:49, ИА Амител

слушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом Накануне, 10 сентября, в Барнауле состоялся первый в истории городслушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом а экскурсионный полет на АН-2, авиаспортивного клуба РОСТО. Напомним, 7 сентября, на Ретро FM Барнаул стартовала акция "Авиаторы".

Пассажирами необычного авиарейса стали слушатели радиостанции "Ретро FM" - они выиграли места на борт.
Как уже сообщало ИА "Амител", чтобы стать участником акции, нужно дозвониться в эфир программы "Феличита" с 17 до 18 часов по телефону 685-686 и угадать по подсказкам ведущих городскую достопримечательность. Если угадал – собирайся в полет и любуйся городом с высоты.
слушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом
До конца сентября запланированы еще два рейса.
Руководитель полетов - начальник штаба авиаспортивного клуба "РОСТО" Александр Ковалев. У него 30-летний стаж работы. Александр Иванович гарантирует безопасность полета, ведь Ан-2 – один из немногих самолетов в мире, которые при остановке двигателя могут планировать. Впрочем, ни одного ЧП пока не случалось.
Полчаса железная птица кружит над городом.

С высоты 500 метров барнаульцы видят знакомые улицы, проспекты, сооружения, реку Обь. слушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом Впечатления – незабываемые.

слушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом Эмоциями поделился один из победителей акции Константин Морозов: "Услышал про игру, дозвонился, угадал ответ на вопрос ведущего о стадионе "Динамо" (сооружение, которое вмещает 16 000 человек и сверху выглядит овальным). Высоты не боюсь, страха не было, но волновался. От полета получил даже больше, чем ожидал. Все просто отлично! Спасибо Ретро FM!".

Корреспондент "Ретро FM Барнаул" Лана Храмцова приняла участие в полете на АН-2. слушатели Ретро FM совершили полет над Барнаулом

Предлагаем послушать репортаж с борта самолета . Это живые звуки, эмоции, комментарии – без авторского текста.

Фото Николая Синегубова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров