В Новосибирской области девушка-инвалид вышла замуж за красавца после виртуального романа

11 сентября 2009, 18:13, ИА Амител

В Новосибирской области девушка-инвалид вышла замуж за красавца Ради прикованной к инвалидному креслу 29-летней Светланы Марасуловойуспешный молодой программист из Новосибирска отказался от карьеры и комфорта и переехал к любимой в крошечный сибирский городок. Подробности сообщает  life.ru.

Влюбленные поженились и, вопреки прогнозам врачей, у них родился здоровенький первенец. О том, что Света никогда не будет такой же, как сверстники, ее родители узнали сразу после рождения. По неосторожности медиков новорожденная получила сложнейшую травму позвоночника. Но потом судьба словно решила компенсировать крохе страшные муки, пережитые в первые минуты жизни. Девочка росла в атмосфере любви и внимания. Светлана никогда не была одинокой, вокруг нее постоянно В Новосибирской области девушка-инвалид вышла замуж за красавца находились родные, друзья, и "ограниченности" своего положения сибирячка не ощущала до тех пор, пока не пришла пора любить.

Принц

Повзрослевшей Светлане захотелось большой и светлой любви. Но подруги и близкие старались не говорить с ней на эту тему. А когда случайно речь заходила о чужом счастье, стыдливо отводили глаза. И тогда Светлана решила сама устроить свою судьбу:

- Я всегда была сильным человеком, но даже в самых светлых грезах не представляла, что жизнь сложится так замечательно! - признается теперь Светлана. - Ведь жизнь таких, как я, программируют еще с детства: нельзя то, не надо это...

Встретить своего принца Светлане Марасуловой помог Интернет. Однажды она решилась отправить СМС на сервис знакомств и вскоре получила ответное сообщение:

- Привет! Меня зовут Олег. Познакомимся?В Новосибирской области девушка-инвалид вышла замуж за красавца

Сначала Света и Олег переписывались, потом часами говорили друг с другом по телефону. Первое время девушка не решалась признаться запавшему в душу парню в том, что она "не такая, как он". Но однажды она поняла - пора сказать все и будь что будет. День признания стал для нее счастливейшим. Ведь сразу после признания в том, что она инвалид, Олег, не раздумывая, пригласил ее на свидание.

Чудо

- Однажды Олег сказал мне:

- Я не хочу больше с тобою встречаться. Я хочу быть с тобой всегда. 

Светлана подумала несколько минут и ответила "да". Помолвку влюбленные отметили романтическим ужином при свечах. Свадьбу отмечали широко. А жить молодожены решили в Черепаново, рядом с родными Светланы. А вскоре в жизни супругов произошло еще одно чудо.

- Я почувствовала, что в моем организме происходят какие-то изменения. Купила тест на беременность и была просто шокирована! - вспоминает  Света. - Мы, конечно, очень хотели детей, но с моим диагнозом врачи не пророчили ничего хорошего.

Беременную в инвалидной коляске осмотрело множество местных и новосибирских врачей. И все непреклонно твердили:

- В вашем положении это преступление! Делайте аборт, а то дадите жизнь еще одному инвалиду.

Но будущие родители пошли наперекор всем угрозам и прогнозам. И через девять месяцев на свет появился крепкий малыш.

- Сына назвали Андрюшей в честь прадеда, ветерана Великой Отечественной войны, - улыбается молодая мама.

Елена Пятенок, фото автора

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров