Как играли соперники барнаульского «Динамо»: обзор 23-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток»

12 сентября 2009, 09:03, ИА Амител

Помимо встречи "Динамо" – "Металург-Кузбасс", в 23-м туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток" состоялось два матча.

Лидер первенства, омский "Иртыш", принимал кемеровский "Кузбасс". Как сообщает сайт поклонников омской команды, счет был открыт на 6-й минуте: сделал это Васильев, который вывел "Иртыш" вперед. Через 17 минут второй гол в ворота гостей забил Сергей Багаев. Однако на 39-й минуте "Кузбасс" сократил разницу в счете: отличился Волгин.

Во втором тайме хозяева еще дважды заставляли Олега Ситникова, вратаря кемеровчан, доставать мяч из сетки своих ворот. На 62-й минуте забил Андреев, а на 80-й минуте – Антон Багаев. В итоге 4:1 в пользу "Иртыша".

В другом матче дня, который состоялся в Красноярске, играли местный "Металлург" и "Смена" (Комсомольск-на-Амуре). Встреча завершилась вничью 1:1. На гол Гончарова с пенальти, забитый на 24-й минуте, гости ответили точным ударом Горбатюка на 51-й минуте.

Таким образом, турнирная таблица после вчерашних встреч выглядит следующим образом.