Барнаульское «Динамо» сегодня играет дома с кемеровским «Кузбассом»

14 сентября 2009, 08:08, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проведет очередной матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

Во встрече 24-го тура бело-голубые дома сыграют против кемеровского "Кузбасса". В нынешнем сезоне клубы встречались между собой уже трижды, и все три раза победа доставалась барнаульцам. В матче первого круга "Динамо" дома выиграло со счетом 1:0, а во втором – в Кемерово – 3:1. Кроме того, наша команда на выезде провела и матч 1/128 Кубка России против кемеровчан. В дополнительное время "Динамо" победило 3:2.

В сегодняшнем матче хозяева выглядят явным фаворитом. Наша команда провела отличный матч против объективно более сильного, чем кемеровчане, "Металлург-Кузбасса" и выиграла 1:0. Кроме того, "Кузбасс" в последнем матче уступил в Омске "Иртышу" со счетом 1:4, поэтому находится не в лучшем психологическом состоянии.

Встреча состоится на стадионе "Динамо" в 17:30. Приглашаем всех любителей футбола на игру!

Необходимо отметить, что 24-й тур стартовал вчера матчем в Южно-Сахалинске. Хозяева – "Сахалин" – разобрались с "Океаном" (Находка): 3:0.

Помимо этого, сегодня состоятся матчи: "Сибиряк" (Братск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Иртыш" (Омск) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк). В данный момент разрыв между барнаульцами и омичами составляет пять очков. Так что даже вероятная победа в очном противостоянии лидеров сама по себе мало что даст. Необходимо, чтобы "Иртыш" еще терял очки. И сегодняшняя встреча в Омске в этом плане является наиболее реальной. Так что держим кулаки за новокузнечан!

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров